Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Гадание на белых свечах
Гадания

Издавна известны гадания на живом огне. Вообще обращение к основным стихиям за пророчествами встречается у всех народов Земли/ В городской квартире самая удобная замена огню - свечи. Причем для гадания на суженого положено брать только белые свечи, купленные в церкви во время заутрена - тогда они становятся знаком девственной чистоты и перемен. Покупать свечи нужно заранее, чтобы они 3-4 дня полежали в вашей комнате под изголовьем кровати, лучше под подушкой. И только тогда можно гадать. Это гадание подскажет,как относится к вам тот или иной человек.

Как пробьет полночь необходимо зажечь четыре свечи и расставить их по четырем углам помещения.

Пятая же свеча должна быть около вас , на столе. Над ней нужно сказать следующее:  Свечушка - свечка, зажги сердечко моего милого, раба Божия ( имя), да покажи мне.

После этого взять клочок бумаги, на нем написать имя возлюбленного, свернуть и обвязать зеленой ниткой( лучше взять шерстяную). Сожгите бумажку на свечке, а пепел соберите. Отворите окошко или форточку, просунтье туда ладонь и скажите имя суженого. Если пепел тотчас улетит, стало быть милый с вами не будет. А если останется, никуда не двинется, милый ваш будет с вами, и любить будет крепко.

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры. Возьмите остатки еды. которую ел транжира, пусть даже малый кусочек. Посыпьте мукой, добавьте воды для заговора, еще хорошо добавить вечерней росы (она делает заговор сильнее, но можно и...

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Если у вас есть кто на примете,можно сделать так:взять клубочек и завязать на нем три узелка,и на каждый узелок нашептать:Узелки-узелочки крепеньки,встаньте за спиной у раба Божия (имя вашего избранника).Ходите за...

Материнский заговор на послушание детей

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери  «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» молятся об исцелении от раковых заболеваний, об избавлении от волшебных чар.   Молитвы ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Всецарица» Молитва первая О...

Дерево желаний.

Дерево желаний.

Санкт-Петербург,Кронштадт, улица Карла Маркса. У чугунного четырехметрового чудо-дерева есть глаза, улыбка и большое ухо на стволе. А вокруг дерева "летают" три совы, держа в лапах таблички со словами "любовь","здоровье" и "успех"....

Святая вода защита от ДТП

Святая вода защита от ДТП

Святая вода от транспортного проклятия. И Кто бы мог подумать, что отличной защитой от проклятий является простая вода? Правда, не совсем обычная, а заговоренная. Это я в православной программе по радио...

Что делать если крестик потемнел.

Что делать если крестик потемнел.

Если крестик потемнел. Нательный крестик носит на шее любой верующий человек. Он не только оберегает владельца от всяческих бед,но и может дать знак, если на него наведена порча. Так что же это за...

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли(головокружения, тошноты, травмы,сотрясения головного мозга) Можно применять и при других заболеваниях.   Возвожу очи души моей к Богу Всемогущему. Господи, открой сердце для чистых мыслей. Излей Амриту милосердия...

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии   Данную молитву можно читать не только против конкретного умышленного негативно/о воздействия, но и после конфликтов в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеять любой негативный мысяепоток.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru