Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Старинное гадание на волосах
Гадания

Это очень сильное старинное  гадание.

Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие волоски, собирать.

Через три дня, собрав все очески в кучку, произнесите над ними следующие слова, после чего пустите по ветру от входной двери:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на родимый двор, на родну сторонушку. Возьму белой кости гребешок да заглажу я косыньку правой рукой. Волоса мои чесаны да причесаны, волосок к волоску сложены. Птица неясыть, возьми мои волоса, да снеси себе на гнездо. Свей когтями кружево да пусти его по ветру. Полетит оно к ясну солнышку - любовь свою встречу. Полетит оно в частый лес - не дождусь я своего миленочка. А полетит на дорогу - надо к свадьбе готовиться. Слово верное, дело скорое. Как получится, так исполнится. Аминь.

Волоски нужно выпустить во дворе дома и внимательно посмотреть,куда они полетят и где опустятся. Если их унесло вверх и вам не проследить путь - в этом году вы повстречаете своего суженого.Если волоски зацепятся за дерево - придется годик подождать, если упадут на дорогу - можете готовиться к скорой свадьбе.

Очень мощный заговор на любимого

Очень мощный  заговор на любимого

Сильный заговор на возлюбленного Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:   Мое - себе воздам.Кровушку свою...

Заговоры от тоски и печали

Заговоры от тоски и печали

Простой заговор. Если женщина сильно мается печалью по любимому человеку, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:   Как эта вода бежит, плещет и играет,...

Порча на стельку

Порча на стельку

Некоторые колдуньи прибегают к старинному способу наведения порчи с помощью обыкновенной обувной стельки. Для этого они берут стельку и прибивают ее под потолок курятника ржавыми гвоздями, читая при этом особый...

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными ? Некоторым людям бывает трудно найти свою любовь, в то время как другие должны выбирать из двух претендентов. Какая из этих ситуаций сложнее? На этот вопрос...

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск, на улице Кирова возле здания Альфа -банка. Бронзовый порошайка сидит на тротуаре, поджав босые ноги и выставив для монеток потрепанную кепку. Иронично даже само местоположение памятника: он находится на улице...

Любовный заговор чтобы жена мужу угодила.

Любовный заговор чтобы жена мужу угодила.

Простой любовный заговор, чтобы жена мужу угодила.Если жена мужу не может угодить.  Возьмите стакан молока от козы, вскипятите ночью (после 12 часов). Поставьте стакан молока, чтобы край его был на уровне ваших...

Барская икона Божией Матери

Барская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Барская молятся при бедах, невзгодах, гонениях на христианство, а так же о возвращении пленных.

Спасительная спираль

Спасительная спираль

Спасительная спираль. Закон движения спирали - это два проявления единой мировой энергии, которые правят миром. Они противоположны друг другу и неразделимы, поскольку друг без друга не могут существовать, как не могут...

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания. Вы наверняка много раз слышали, что крест - один из самых универсальных и самых сложных символов, имеющий много часто противоречивых толкований. Крест связывает большой круг сложных...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Гадание на книге

Гадание на книге

Одна барышня берет в руки книгу,а другая называет номер страницы и номер строки.(сверху или снизу).Пророчество относится к той,которая назвала страницу-строку.Строку нужно читать до конца предложения(то есть до точки).А начинаться она...

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды, хронической болезни, тяжелых мыслей.   Читается на берегу озера, стоя в воде, после надо искупаться в озерной воде.   Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в...

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому человеку

Заговоренный подарок любимому. На Новый год сделайте супругу особый заговоренный подарок. Вам нужно собственноручно связать мужу любую шерстяную вешь (носки, шарф, шапку). Нитки берите только натуральные, вяжите обязательно стальными спицами. Перед тем, как начать...

Чтобы любимого человека скорее забыть

Чтобы любимого человека скорее забыть

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:   Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни. Если случилось внезапно вам или кому из близких заболеть, срочно возьмите три посудины с водой для заговора. В каждую бросьте зерно какое-то. лучше горох, но можно любое....

Магия якоря

Магия якоря

Магия якоря. В древности многие символы были сакральными атрибутами. Но это вовсе не означает, что вся мировая эмблематика ведет свой род из священных храмов! Есть немало примеров тому, как вполне тривиальные предметы...

Заговор от любых женских кровотечений

Заговор от любых женских кровотечений

Нужно наговорить на гребень, а потом на него сесть и сидеть не меньше получаса. Так,пока кровотечения не остановятся. Конечно, одним заговором не обойдется и не потому что не подействует.  А потому, что у...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Порча по фотографии в интернете

Порча по фотографии. Несмотря на то что все больше людей используют цифровые технологии, фотографии, напечатанные на бумаге,тоже в ходу. Мы снимаемся на документы, дарим снимки знакомым.В дальнейшем эти фотографии могут увидеть...

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья. Возьмите примерно 2 литра воды для заговора, налейте в бутылку или в лейку. Умойтесь той водой с двух рук. Выйдите на улицу, станьте на землю босыми ногами и поливайте...

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня). Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг(последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало: Иди, дым, на все четыре...

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Заговор-заклинание как наладить мир в семье

Заговор-заклинание  как наладить мир в семье

Простой заговор заклинание на мир в семье. Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу:   "Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю....

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Дерево желаний.

Дерево желаний.

Санкт-Петербург,Кронштадт, улица Карла Маркса. У чугунного четырехметрового чудо-дерева есть глаза, улыбка и большое ухо на стволе. А вокруг дерева "летают" три совы, держа в лапах таблички со словами "любовь","здоровье" и "успех"....

Приметы о беременности,детях и рождении ребенка.

Приметы о беременности,детях и рождении ребенка.

Если женщина во время супружеского акта наденет мужскую шапку, то она будет беременна мальчиком, а если мужчина покроет голову женским платком, то женщина будет беременна девочкой. — Если во время супружеского...

Заговор если не хватает денег

Заговор если не хватает денег

Если сильно не хватает денег на 100% поможет этот заговор. Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела, приобретения, поездки, лечения, образования, и т. д. Возьмите...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось споткнуться о плохо различимый в полутьме предмет.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru