Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Старинное гадание на волосах
Гадания

Это очень сильное старинное  гадание.

Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие волоски, собирать.

Через три дня, собрав все очески в кучку, произнесите над ними следующие слова, после чего пустите по ветру от входной двери:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на родимый двор, на родну сторонушку. Возьму белой кости гребешок да заглажу я косыньку правой рукой. Волоса мои чесаны да причесаны, волосок к волоску сложены. Птица неясыть, возьми мои волоса, да снеси себе на гнездо. Свей когтями кружево да пусти его по ветру. Полетит оно к ясну солнышку - любовь свою встречу. Полетит оно в частый лес - не дождусь я своего миленочка. А полетит на дорогу - надо к свадьбе готовиться. Слово верное, дело скорое. Как получится, так исполнится. Аминь.

Волоски нужно выпустить во дворе дома и внимательно посмотреть,куда они полетят и где опустятся. Если их унесло вверх и вам не проследить путь - в этом году вы повстречаете своего суженого.Если волоски зацепятся за дерево - придется годик подождать, если упадут на дорогу - можете готовиться к скорой свадьбе.

Простая молитва о семье

Простая молитва о семье

Молитва о семье   Владыко, Господи Вседержитель, услышь мольбу матери земной. Приди на помощь и возьми под Свою защиту детей моих. Искорени невежественное поклонение идолам, которые заполонили все пространство. Припадая к Твоим Божественным стопам, молю о защите моей семьи. Сними, Господи,...

Магия и символика камней. камни и зодиак

Магия и символика камней. камни и зодиак

Камни для человека всегда имели особое значение: из них древние люди изготавливали орудия труда и охотничьи орудия, использовали как источник получения огня; камни определенной формы становились зачастую амулетами, наделяясь своеобразными...

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги «Ключ Соломона». Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери  «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» молятся об исцелении от раковых заболеваний, об избавлении от волшебных чар.   Молитвы ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Всецарица» Молитва первая О...

Молитва души ( очень сильная )

Молитва души ( очень сильная )

Молитва устраняет состояние, когда человек места себе не находит. В таких случаях говорят: Душа места себе не находит  Да будет эта молитва в помощь каждому, кто с верой ее прочитает.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru