Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Воровские приметы
Приметы

У вора может быть "хорошая" и "дурная рука", после вора с "хорошей" рукой в доме добро поведется, а после вора с "плохой" рукой, наоборот, на убыль пойдет.

Кому удастся до заутреннего благовеста украсть что - нибудь счастливо, то есть не попавшись, тот сможет безопасно воровать в течение целого года.

Чтобы вору удалось благополучно совершить воровство и не быть застигнутым врасплох, он должен тайком отрубить у покойника палец и взять его с собой на дело, если обойти с таким пальцем дом, где есть мертвец, то все в доме уснут так крепко, что можно будет беспрепятственно войти и делать что угодно, никто ничего не услышит.

Если воры украли скот, то для того, чтобы удалось поймать воров, или для того, чтобы их поймали милиционеры, нужно крестообразно перевязать бечевкой все ножки стола.

Если воры на Великий четверг (перед Пасхой) ночью остригут шерсть на шее у овцы, не поведутся у того хозяина овцы.

От вора вокруг двора обносят человеческий череп.

От вора в доме предохраняет черная собака, черная кошка и черный петух.

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Заговор от любой беды (любовной, денежной, семейной)

Это утренний заговор, надо рано утром найти место, где никто не ходит, умываться в реке трижды, приговаривая:   Беда-бединица, ручья-ручьица. река-рекица, вода-водица, снимите с меня всю тоску, сухоту и кручину унесите на синее море,...

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Заветная коробочка

Заветная коробочка

Этот обряд проводят осенью. Вам понадобятся недорогая шкатулка или коробочка, кусочек желтой бумаги, свеча желтого или оранжевого цвета, красная ручка и немного земли.   В любой осенний денек, кроме воскресенья, зажгите свечу и...

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Взываю о помощи ко Всевышнему, и прошу защиты от наведённой порчи. Господи, укроти навет злобы людской...

Заговор на наведение красоты

Заговор на наведение красоты

Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили слова заговорные, и потом, придя домой, умывались заговорной водой и утирались тем платком.   Нынче...

Тайный час в Рождество

Тайный час в Рождество

Тайный час, когда открыто небо РОЖДЕСТВО - день, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь считается святым днем. Но очень мало кто знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

Очень сильный заговор от пьянства. Часто магические слова от пьянства наговаривают на спиртное. Например, по утверждению сибирской целительницы Натальи Степановой, очень помогает следующий наговор на алкогольный напиток: "Позвал игумен попа, и сотворили...

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Ароматы и темперамент человека

Ароматы и темперамент человека

Известно, что черты личности человека во многом зависят от его психической характеристики, которая врожденна и не может быть воспитана, – от темперамента. Как ни странно, аромамагия учитывает даже эту сторону личности. Так, при...

Роковые кольца

Роковые кольца

Золотые кольца и перстни могут украшать пальцы кого угодно.Молодожены обмениваются обручальными кольцами, дабы скрепить ими свой союз. С украшениями для пальцев связаны интересные поверья. Так, древние греки считали, что в загробной...

Молитвы, которые вам обязательно помогут.

Молитвы, которые вам обязательно помогут.

Часто спрашивают, какие молитвы нужно читать в определённых ситуациях? "Отче наш" "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя как на земле, так...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Ангел-Хранитель способен участвовать во всех сферах нашей жизни, для него важно, чтобы человек духовно развивался. Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний...

Простой и сильный заговор от пьянства

Простой и сильный заговор от пьянства

Заговор от пьянства Этот заговор можно читать как самому себе, так и другому. Надо взять свежей колодезной воды полстакана, добавить туда немного вина и прочитать:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа....

Заговоры на воду

Заговоры на воду

Где и какую воду брать для заговаривания Чтобы заговор вышел хорошим да верным, очень важно взять правильную воду. Особенно в начале, когда только начинаете практиковать заговоры, внимательно подойдите к вопросу выбора воды. От...

Проклятые полотна

Проклятые полотна

Картины знаменитых художников часто обладают дурным свойством приносить несчастья. Все зависит от энергетики, которую  вложил в полотно художник. Прекрасная картина "Венера с зеркалом" Диего Веласкеса славится тем, что лишает своих...

Заговор на любовь

Заговор на любовь

Сильный заговор на любовь. На Руси в новогодние и святочные ночи издавна девушки проводили обряды, чтобы поскорей найти свою любовь. Со временем они несколько изменились, и теперь в этих ритуалах используются вполне...

Свинцовая отливка

Свинцовая отливка

Свинцовая отливка. Это гадание известно давно,но до сих пор практикуется в семьях. В Рождественскую или Новогоднюю ночь в одну из свечей втыкают кусочек свинца(можно купить свинцовое грузило в магазине для рыбаков).Когда свинец...

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце и при стенокардии (грудной жабе). При сердечной боли и одышке возьмите два прозрачных стакана без рисунка, в один из них налейте воды для заговора. Нашептывайте слова...

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Заговор, чтобы не было у вас безденежья

Заговор, чтобы не было  у вас безденежья

Заговор против бедности. Такой заговор нам хоть небольшую сумму, да всегда сбережет. Наговаривать нужно, оторвав один листик от вашего веника. Не деньги держу, лист палый держу, не деньги даю - беру, лист...

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Очень сильный заговор ,чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли. Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть). {module...

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест - накрест,...

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Положите рядом с вашей расческой ножницы и наговаривайте так: Стригун- лишай, жить не мешай. Поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого. На лес сухой, на овраг пустой. Там тебе раздолье, там...

Если вашего мужа приворотили

Если вашего мужа приворотили

Заговор если вашего мужа приворожили. Соперницы в любовных делах хитрые бывают. Часто мужчин через еду и питье приворотить могут, угостят чашечкой кофе, и пиши пропало. Как противостоять такому? Под вечер, когда сумерки...

Православные традиции.

Православные традиции.

Православные традиции Ангелочек: пустите в дом радость! Первыми, кто поклонился маленькому Сыну Божьему, были пастухи, истинные дети природы! Радостную весть о рождении Иисуса Христа им принес Ангел - Благовест! Поэтому считается,...

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Мать этот  заговор может сказать только через 40 дней после родов. Поэтому лучше доверить заговор бабушке. Нужно стать спиной к зеркалу и говорить так: Спи по дням, расти по часам. То твое...

Личные пирамиды Сталина

Личные пирамиды Сталина

Семь ступенчатых башен - пирамид опоясывают весь центр Москвы. Высотки, построенные по приказу вождя народов, давно уже стали архитектурной достопримечательностью столицы. Но эти небоскребы советской эпохи, помимо утилитарной, имели магическую...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Заговор - оберег для сына

Заговор - оберег для сына

Читайте над своим сыном следующий заговор: Ангел с рождения на его сохранение Крылами отмахни врагов, Лиходеев, убивец, Огнем, мечом погуби, Мое дитя сохрани. Аминь! Еще один заговор:  Ангел- хранитель, Святой покровитель, Огради сынка моего, Раба Божьего(имя) От...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru