Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Приметы о смерти
Приметы

Если человек вздрогнет без всякой видимой на то причины, значит, смерть посмотрела ему в глаза: такой человек должен готовиться к смерти, которая не замедлит наступить.

Когда смерть подступает к человеку, она долго держит его за но, отчего последний обостряется и холодеет, поэтому дни больного сосчитаны, если у него нос заострился и стал холодным.

В вечернюю сумеречную пору тяжелобольному дают в руку кусок хлеба, который потом кто - нибудь из родных относит на дорогу: если положенный хлеб уцелеет до восхода солнца, то больной еще может выздороветь, а если не уцелеет, то непременно умрет.

Смертельно больной человек обычно лежит лицом к стене, отвернувшись от оконного света.

Если умирающий попросит меда, масла, молока и вообще чего - нибудь съестного, то никто не должен ему это давать, так как в противном случае он унесет с собой в могилу всю удачу на эти предметы и оставшиеся домочадцы постоянно будут нуждаться в что было подано просителю.
За несколько часов до смерти больной обычно чувствует облегчение, тем вероятнее будет кончина больного, если он попросит повернуть его на левый бок.

Больной умрет, если напутствующий его священник долго перелистывает требник, чтобы отыскать нужное место и вообще медлит во время требы.

Больной непременно умрет, если напутствовавший его священник вернется за забытым предметом или же, обернувшись назад, укажет на забытую вещь одному из своих провожатых.

Человеку будет легче отходить, если в доме откроют все окна и двери или вынут верхний дверной косяк.
Если умирающий удержал в руках зажженную свечу во время отхода, то он умер праведником.

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Заговор против развода

Заговор против  развода

Заговор против развода.    Чтобы помешать разводу и сохранить семью, нужно сварить сердце петуха и дать съесть жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицыВо имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Взываю о помощи ко Всевышнему, и прошу защиты от наведённой порчи. Господи, укроти навет злобы людской...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста

Оберег для карьериста Репутация и положение в обществе для вас являются главными условиями успаха? Тогда отправляйтесь в свой кабинет и сделайте все, чтобы ваши таланты были признаны. Воспользуйтесь энергией символа спирали,...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли(головокружения, тошноты, травмы,сотрясения головного мозга) Можно применять и при других заболеваниях.   Возвожу очи души моей к Богу Всемогущему. Господи, открой сердце для чистых мыслей. Излей Амриту милосердия...

Рыбацкие приметы

Рыбацкие приметы

Рыба хорошо клюет на новолуние. Рыба будет ловиться особенно хорошо, если все рыболовные снасти заготовить в один день и в тот же день поймать на них рыбу. Встреча рыболовом замужней женщины предвещает...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Заговор от нищеты и от хищения

Заговор от нищеты и от хищения

Этот заговор дает защиту на целый год вперед. Делать защиту надо непременно на Страстной неделе, в Чистый четверг. После уборки вымойте полы, от углов да к порогу. Пока моете, наговаривайте: Дом родной,...

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Италия.Рим. Фонтан Треви.

Италия.Рим. Фонтан Треви.

Самый большой и самый известный фонтан в Риме был построен по проекту архитектора Николы Сальви в 1762 году.Он находится на перекрестке трех улиц, что по- итальянски произносится - трэ вии....

Как обратить на себя внимание Ангела?

Как обратить на себя внимание Ангела?

Выберите время, когда вас никто не будет беспокоить. Если вы у себя дома, можно на время отключить телефон. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза и расслабьтесь. Сосредоточьтесь на своем дыхании,...

Очень сильная порча на деньги.

Очень сильная порча на деньги.

Еще одна порча, и очень сильная. Может, посильнее прочих других. На нее порчу денежную наводят, но и любые другие виды тоже хорошо на деньги ложатся. Ведь если разобраться, денежка и светлым и...

Магия женской силы

Магия женской силы

Как силу женскую пробудить Любая женщина способна на многое. И лечить , и с бедой- невзгодой любой справиться. И это ей от природы дано, когда надо, она и дитятю своего обережет, и...

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры Шепоток, которым заговоры произносят, - не обычный шепот. Шепоток заговорный от обычного шепота отличается дыханием.   Когда мы говорим шепотом, то дышим так же. как и при говорении вслух. То есть:...

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы. Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками...

Чтобы денег было много - заговор на воду и тесто

Чтобы денег было много - заговор на воду и тесто

Этот заговор можно делать раз в неделю, как печь затопите. Можно наговаривать на блины, оладьи и любую выпечку. Каждый домашний должен съесть хоть по чуть-чуть, а вот чужих заговоренным не...

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат. Бывает, что траты делаете умеренные, и могли бы деньги копиться на большую покупку или отдых, но внезапные траты съедают все сбережения. Поэтому возьмите нитку с иголкой и...

Страхи Стивена Кинга

Страхи Стивена Кинга

Страх первый: смерти. Когда Стивену Кингу было шесть лет, у него на глазах скорый  поезд буквально разорвал на куски его приятеля. Столь близкое знакоство со смертью не могло не сказаться...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Заговор на скорый приход денег

Заговор на скорый приход денег

Заговор на скорый приход денег. Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан, сколько возьмется, емкость для воды должна быть прозрачной. Положить туда три монетки разного достоинства...

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сохранные слова. Это сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.  Заговор при нападении. Этот заговор читают к критических ситуациях, когда человеку угрожает опасность. Слова заговора следующие: Христос со мной, А ты,...

Детские приметы

Детские приметы

Дети - наше любовь, это продолжение рода, наша надежда и опора. И как мы - дети природы, так и наши дети - это ее дети, только более беззащитные и более...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Камень счастья и равновесия

Камень счастья и равновесия

Магическим талисманом издревле  считался камень сардоникс. Это талисман августа, именно тогда он выделяет свою энергию, которая не только оберегает своего владельца, но и лечит. У многих народов есть поверье, что сардоникс...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Как избавиться от тоски по любимому

Как избавиться от тоски по любимому

Простой заговор помогает избавиться от тоски. Этот заговор читают над водой, которую вначале пьют, а остатками потом умываются. Слова заговора такие:   Вода - водица, земля - землица, Морская пучина, Сойми тоску - кручину С рабы Божьей...

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников. Утром, умываясь, говорите три раза:      Душа врагов затуманится, А моя взвеселится. А вы, святые слова, сойдете все на водицу. Ангел мой меня сохраняет, Господь милостивый благословляет, Рты нечестивые закрывает. Во имя Отца и...

Слово-оберег на свадьбу.

Слово-оберег на свадьбу.

Свадьба -событие очень важное и ответственное.Это начало вашей жизни семейной,от того,какое оно будет,зависит и ваш брак.Если жених с невестой на свадьбе поссорились,то их в жизни потом ждут ссоры.Поэтому отнеситесь к...

Заговор на удачное окончание дела

Заговор на удачное окончание дела

Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. Читайте заговор каждое утро в течение трех дней. Для заговора вам понадобится виноград или...

Снять отворот с мужа

Снять отворот с мужа

Необыкновенно сильный заговор , чтобы снять отворот с мужа. Если кто-то, желая разлучить вас с мужем, сделал на него отворот, то прочитайте особый заговор над питьем, которым потом угостите супруга. Заговорные слова...

Заговор если испортили торговлю

Заговор если испортили торговлю

«Дела у меня всегда шли неплохо. У меня есть природное чутье, какой товар следует, а какой не следует закупать, какой товар пойдет, а какой может залежаться. Работаю я много, и...

Управление энергией астрального тела

Управление энергией астрального тела

Так в чем же секрет управления эмоциями? А секрет состоит в том, что эмоциональные состояния следуют вслед за телом!Простые примеры. В каком бы радужном настроении ни прибывал человек, он может...

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день. Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что...

Сны предвещающие богатство и честь.

Сны предвещающие  богатство и честь.

Увидеть крепкими свои ляжки -к богатству Выбрасывать во сне пустую тару или наполнять ее Видеть себя крепким. круглолицым Пить воду с реки Иордан Украшать икону в золото и серебро Покупать шикарную посуду Украсть во сне золотое блюдо Стелить пушистые ковры Наряжать...

Обряд на легкие роды

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легко рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался  заговор на сок одуванчика или на воду , разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор...

Волшебные места исполнения желаний.

Волшебные места исполнения желаний.

Нулевой километр. Москва, Красная площадь, перед Воскресенскими воротами, Китай-город, рядом с Историческим музеем. От этой точки ведется отсчет километровых столбов по всем федеральным автотрассам Российской Федерации. Поэтому считается, что он служит стартовой...

Заговор для мира в семье

Заговор для мира в семье

Для мира в семье Для привлечения благополучия, мира и спокойствия каждый вечер, укладываясь спать, неплохо всем членам семьи читать такой заговор: «Ложусь спать, на мне крестова печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните...

Заговор против обольстительницы мужа

Заговор против обольстительницы мужа

Очень сильный заговор против обольстительницы мужа. Проверено , помогает !     Вы должны знать имя любовницы мужа. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени свечи. Помните только, что...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Пять оберегов от злых чар

Пять оберегов от злых чар

5  очень сильных оберегов от злых чар. В древности оберегами, охраняющими дом и своих обладателей от магических опасностей, считались вполне обычные и заурядные вещи. Янтарь называют «камнем солнца»,...

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность (не себе, а другим женщинам в доме)   На убывающую луну прийти вечером на озеро, встать на берегу, прочитать трижды заговор. Набрать воды и по приходе...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Заговор на богатство.  Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды -...

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет Малым детям тоже нужна защита, потому что через них тоже могут всякие убытки семье происходить.   Этот заговор хорош для маленького ребенка, примерно до 9 лет.    Он...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Заговор на верность

Заговор на верность

Самый простой заговор на верность. Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:  "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин". Повторить столько раз, сколько лет вам...

Молитва очищения.

Молитва очищения.

Молитва очищения. Очень сильная молитва. Также оказывает помощь в избавлении от проявлений глупости. Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Магия и обряды в Иванов день

Магия и обряды в Иванов день

Чары 'Иванова дня В ночь с 6 на 7 июля речная вода наполняется волшебной силой... После полуночи наберите в банку воды из любого природного источника - реки, озера, колодца, родника. Тут же,...

Очень мощный заговор на любимого

Очень мощный  заговор на любимого

Сильный заговор на возлюбленного Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:   catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru