Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Детские приметы
Приметы

Дети - наше любовь, это продолжение рода, наша надежда и опора. И как мы - дети природы, так и наши дети - это ее дети, только более беззащитные и более доверчивые, доверяющие нам свою жизнь и свое будущее. Многие родители еще задолго до рождения своего первенца стараются как можно больше прочитать, распросить о том, как растить и воспитывать малыша, чтобы он был здоровым и крепким. Посмотрим, какой опыт накопили наши предки.

Нельзя доедать за ребенком недоеденный им хлеб - подъедите его здоровье. Когда ребенок видит, что за ним доедают, у него может сложится впечатление, что у него отобрали это. А это может сказаться на психике ребенка.

Чтобы ребенок рос здоровым и у него были здоровые зубы, супругам надо подарить серебряные ложки (когда у ребенка начнут резаться зубки). Серебро - хороший антисептик и, помимо всего прочего, хорошо впитывает негативную энергию. А как известно, во время прорезания зубов организм ребенка ослаблен, и серебро позволит оттянуть на себя часть этого негатива.

Дитя на стол сажать нельзя, будет много плакать без причин.

Когда спит ребенок, не смотрите на него, будет испуг. Если проснется в это время - точно испугается, вот и будет испуг.

Младенцев в щеку не целуют, а то зубы долго не прорежутся. Эта примета из области гигиены. Поскольку во время прорезыавния зубов младенец часто держит ручки во рту, около щек, то он может прихватить микробы тех, кто его целовал.

До года ребенок не должен смотреться в зеркало - счастье проглядеть может. Примета из разряда психологических. Увидев свое отражение в зеркале, ребенок может испугаться. Это первое простое объяснение. Более сложное - отражение в зеркале искажает энергию человека, как искажает его отражение. Энергетика у ребенка до года весьма слаба, формирование еще не закончено, и поэтому не стоит испытывать судьбу.

При крещении у ребенка ручки сжаты - скупой будет , не сжаты - добрый.

Крикливых младенцев нужно подносить к церкви во время колокольного звона. Предполагается, что крик и беспокойство ребенка вызваны тем, что кто - то из людей с нечистыми помыслами нанес, возможно и намеренно, вред ребенку. Во время колокольного звона происходит выброс энергии, которая может благотворно повлиять на ребенка, испугав нечисть.

Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не...

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи Воду берут на прибыльную луну, принести ее молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома налить воды в непрозрачную емкость, положить щепотку соли из той. что пользуетесь...

Материнский заговор на послушание детей

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Заговоры для компьютера

Заговоры для компьютера

Заговоры для работы на компьютере. Явись, добрый дух, компьютер защищающий ! Я вечно попадаю в истории с компьютером. Полдня документ набираешь, а комп как крякнет - и привет. Ни текста, ни файла, хотя...

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Как заговором с водой соединить двух людей на всю жизнь Внимание! Этот заговор - из разряда особо быстрых и сольных. Его нужно делать только тем, кто твердо уверен, что именно его...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия   Богу Всемогущему Слава! Богу Вездесущему Слава! Богу Всемилостивому Слава! Славим Бога Вездесущего! Славим Бога Пребывающего в сердцах всех живых существ. Славим Всевышнего в каждом дыхании, в каждой травинке, былинке. Славим Всевышнего, летящего в небе орлом. Славим Всевышнего в раскате грома...

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении   Боже милостивый, будь мне проводником по жизни сей. Даруй милость моей душе. Укрепи стойкость веры в Тебя, Господи. Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей, излей на нее милосердие Свое. Память даруй о...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Поиск работы. Магические советы.

Поиск работы. Магические советы.

Если вы ищете новую работу, но найти ее вам очень трудно, то постарайтесь сосредоточиться на своей цели и поддерживать в себе положительный заряд энергии. В этом случае заклинание окажет вам...

Кошачьи приметы

Кошачьи приметы

Трехцветная кошка охраняет дом от пожара. —Черная кошка перебежит дорогу — не к добру. —Черная кошка боится грозы. —Если двое заметили черную кошку, перебежавшую им дорогу, то они поссорятся. —Только что народившихся котят нельзя...

Заговор от возможного мошенничества

Заговор от возможного мошенничества

Если подозреваете, что можете стать объектом мошенничества, можно применить заговор, который отпугнет тех. кто хочет поживиться за ваш счет. На убывающую луну вечером выйти к реке. Ходить тихо, тайком, чтобы...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя. Когда одалживаете людям деньги, подстрахуйтесь, что бы вас не обманули. Посолите краюху черного хлеба со словами:   Как будет сохнуть сей хлеб, Так бы и сохла душа должника по...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготовьте воду особым способом: зачерпните чи­стым ведром речную воду (обязательно против те­чения). Произнося молитву Иисусу Христу, опу­стите в ведро правую руку, ладонью зачерпните...

Приметы и заговоры на похоронах

Приметы и заговоры на похоронах

Если на похоронах кто-то сунул вам за пазуху землю, якобы, чтобы вы не боялись покойника, не верьте. Обычно это делают для передачи своей болезни другому человеку. Поторопитесь сказать:   Пойди, земля, к...

Уникальные пирамиды

Уникальные пирамиды

Уникальные пирамиды/ Сокровищницы эзотерических знаний древнейших цивилизаций Египта, Индии, Тибета - единственное из чудес света, сохранившееся до наших дней. А для нашей планеты это еще и точка с высокой степенью энергетической...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Народные средства для снятия сглаза и порчи.  Средств, обычаев борьбы со сглазом множество. В северо–западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а...

Париж. Эйфелева башня.

Париж. Эйфелева башня.

Символ Франции назван в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам конструктор называл ее просто - 300- метровой башней. За всю ее историю на башне побывало 238 445 812 человек. Эйфелева башня...

Детские приметы

Детские приметы

Дети - наше любовь, это продолжение рода, наша надежда и опора. И как мы - дети природы, так и наши дети - это ее дети, только более беззащитные и более...

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Этот заговор для матерей,но сами влюбленные могут его использовать. Надо взять и оторвать от клубочка две ниточки:одна подлиннее,вторая-чуть короче. Чем длиннее одна нитка будет,тем больше власти мужчина будет иметь над...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Защита от порчи

Защита от порчи

Чтобы не "подцепить" порчу, старайтесь следовать пречисленным ниже правилам "астрального  здоровья":     •    Уберите коврики,лежащие при входе в квартиру; •    Избегайте знакомых, которые норовят вас "дружески" похлопать или погладить; •    Получая подарок от людей,...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания.  На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите...

Как выявить сглаз

Как выявить сглаз

Как выявить сглаз. Простой способ. Для того чтобы при недомоганиях или неприятностях узнать, нет ли сглаза, я пользуюсь таким проверенным способом: нужно взять чашку воды и, перекрестив себя и чашку со...

Очень мощный заговор на любимого

Очень мощный  заговор на любимого

Сильный заговор на возлюбленного Чистый носовой платок, бросьте в кастрюлю с кипящей водой и трижды прочтите над ней заговор, после каждого прочтения бросая в кастрюлю кусочки льда или горсти снега:   catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru