Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Что нужно для гадания.
Гадания

Прежде всего нужен один из "гадальных вечеров".Для начала взгляните на календарь.Кроме предметов,необходимых для гадания,на столе не должно быть ничего.Если гадают несколько человек,все они должны испытывать друг к другу позитивные чувства.Никогда не садитесь гадать со своими врагами!.Даже если в данный момент гадает один человек,всем остальным следует повернуться лицом друг к другу,чтобы создать"магический круг".

Если во время гадания кто-то обсуждает между собой побочные проблемы,говорит по телефону,откровенно скучает или демонстративно не верит в происходящее-у вас ничего не получится.Чтобы положить начало гаданиям,нужно в первый день Святок сделать вот что: в 12 часов ночи налить в красивую и объемную чашку воды,добавить белок сырого яйца и поставить в какое-нибудь неприметное место.

Заглядывать в чашку нельзя ровно 3 часа.Когда же положенные часы истекут,можно смело заглянуть в чашку.В ней увидите,что белок приобрел некую форму.И именно она-то и расскажет вам о вашей судьбе на ближайший год.

Если белок свернулся  в форме ворот,то обязательно ждите изменений на поприще карьеры.

Если белок изображает сердце,то в этом году вас ожидает любовь,А вот если увидели люльку...сам понимаете,что вас ожидает.

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана. Очень сильный заговор.   Подойдите к уснувшему наркоману, скрестите над ним два ножа и прочитайте заклинание:   Раб Божий (имя), нашедший соблазнение Через дела бесов и духов зла. Именем...

Обрыв некротической связи

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя. Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите...

Икона Божией Матери Дуниловская

Икона Божией Матери  Дуниловская

Икона Божией Матери Дуниловская Пред иконой Пресвятой Богородицы Дуниловская молятся о получении облегчения и исцеления при всякой немощи телесной и душевной.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою Дуниловская   О Пресвятая...

Приворот возлюбленного

Приворот возлюбленного

Вынуть зеркало из рамы, на обороте трижды начертать имя любимого(ой). Затем найти двух совокупляющихся особей, например собак, можно и людей – подсматривая за интимным свиданием из–за полога.Нужно так навести на...

Чудо - купюра

Чудо - купюра

Чудо - купюра.Магическое заклинание. Вашими помощниками в ритуале создания "нетратной" или "своей" купюры будут время и терпение, поскольку результата придется подождать, он последует не сразу. Но в итоге вы получаете надежный...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ? Строить дом на месте сгоревшего не следует. Это приносит беду. Если все же такое случается по необходимости, то читают заговор от сгоревшей земли, перед тем как начать строить...

Заговор от стреляющей боли в спине

Заговор от стреляющей боли в спине

Еще один заговор от стреляющей боли в спине Возьмите длинный ируг, лучше березовый или любой лиственный. Лягте спиной, больным местом на него и говорите семь раз:   Выйду я, раба Божия (имя), на восток...

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым Если никак богатство в руки не дается, возможно, вам сделан денежный сглаз. Надо выйти к реке, спуститься к воде и опустить руки в воду. Держать...

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор, чтобы ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Заговор на работу.  Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так : Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают,...

Тайный час в Рождество

Тайный час в Рождество

Тайный час, когда открыто небо РОЖДЕСТВО - день, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь считается святым днем. Но очень мало кто знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно...

Заговор от всех болезней

Заговор от всех болезней

Заговор поможет не только обычные болезни снять, но и те, что сглазом или порчей наведены. Нужно для этого подойти к зеркалу, взять в правую руку свечу, а в левой держать крестик...

Заговор на здоровье

Заговор на здоровье

Как зарядить воду на здоровье. Воду из реки надо наорать примерно полведра. Ходить вечером, тихо, чтобы никто не видел, ни с кем не разговаривать, не здороваться, по дороге не оглядываться. Зачерпывать...

Альтруистические эмоции

Альтруистические эмоции

В этом случае благостно - ментальные состояния возникают на основе реализации потребности в содействии, помощи, покровительстве другим людям. Проявляется это в желании приносить другим людям радость,счастье, заботится,беспокоится за судьбу ког...

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало

Заговор на зеркало или оконное стекло от обмана. Возьмите воды для заговора, небольшую белую тряпочку, или платок и читайте такие слова: Ты, стекло, чистое да гладкое, как в озере вода, а рабу...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,-порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный. Ниточка в...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Заговор, чтобы казаться краше

Заговор, чтобы казаться краше

Здесь помимо гребня нужна будет еще и вода. Делаем так: берем воду чистую( либо родниковую, либо из-под крана, но отстоявшуюся не меньше суток). Наливаем ее в таз, а еще лучше...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Книга, спустившаяся с небес

Книга, спустившаяся с небес

Испокон веку на Руси существует предание о древней книге, письмена которой выбиты на каменных плитах. По легендам, эта книга, называемая Голубиной, содержит сведения об устройстве мироздания, ответы на все вопросы...

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы способны нейтрализовать накоплен­ное или направляемое на ребенка зло. Молитвы лечат, избавляют от неприятностей и несчастий.Чтобы молитва была услышана, необходимо на нее настроиться: быть спокойным и отстраненным от суеты. Лучше...

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни. Если случилось внезапно вам или кому из близких заболеть, срочно возьмите три посудины с водой для заговора. В каждую бросьте зерно какое-то. лучше горох, но можно любое....

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из них;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru