Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Гадание на книге
Гадания

Одна барышня берет в руки книгу,а другая называет номер страницы и номер строки.(сверху или снизу).Пророчество относится к той,которая назвала страницу-строку.Строку нужно читать до конца предложения(то есть до точки).А начинаться она может хоть с середины слова-это неважно.Процесс повторяется три раза.Все три "пророчества" записываются на бумаге.Результаты бывают очень неожиданными.

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься. Закройте ключем новый замок со словами: Храни, покойный ( имя), мой дом от воров. Затем бросьте этот ключ в свежевыкопанную могилу. После этого ваш дом никогда не обворуют....

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю

Молитва-заговор к ангелу-хранителю от сглаза и колдовства Молитву надо читать фазу, как почуете неладное, будто вы не в своей тарелке, или резко заболеете без причины.   Ангел мой. утешитель...

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды С давних времен святочные дни - с 7 по 19 января считаются магическими. Попробуем "поколдовать", чтобы приманить денежки! Древо желаний Завяжите на веточку деревца около дома оранжевую или ярко-желтую шелковую...

Порча на болезнь

Порча на болезнь

Ко мне в гости часто заходит соседка. Мы садимся с ней пить чай и разговариваем о том о сем. Но каждый раз все нами разговоры сводятся к обсуждению всяких хворей,...

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе Энергетика человека формируется на основе его поступков. Если вы никому плохого не делаете, то и ваша энергия должна быть чистой и светлой. Другое дело, если темную энергию передали вам...

Отпор любопытной Варваре

Отпор любопытной Варваре

Заговор на злую соседку. Моя соседка - пенсионерка. Заняться, видимо, ей нечем, из-за этого в последнее время совсем она из ума выжила. Например, спит под моей дверью, чтобы быть в курсе всех...

Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя

Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Очень сильная молитва от зависти лютой

Очень сильная молитва  от зависти лютой

Прошу Господа Всемогущего вернуть утраченную силу Божественной Любви и прошу восстановить защиту, разрушенную злой волей. Господи, направь свой взор на раба Божьего (имя) и поверни все злые взоры на лютый мороз, пусть остудит мысли черные черных дев. Разбуди...

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор: Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы...

Магические хитрости

Магические хитрости

Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае - если ушел любимый, не хватает денег или уволили с работы Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае...

Белыничская икона Божией Матери

Белыничская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Белыничская молятся об облегчении и исцелении своих недугов и об утешении в скорби.

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивают веником в разные стороны и говорят : Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые...

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду,...

Заговоры при переезде в новый дом

Заговоры при переезде в новый дом

При переезде в новый дом. Когда люди въезжают в новый дом, то зовут с собой с прежнего места своего домового:   Хозяюшка-домовой. Мы в новую хату уходим, Тебя, батюшка, с собой уводим Хоромами управлять. Нас, твоих соседушек,...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Очень короткий заговор-приворот

Очень короткий заговор-приворот

Заговор приворотный, чтобы чувства укрепить. Вечером надо выйти к реке, умыться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая царица, умывает пенья и коренья, тоску, сухоту. Пусть бы раб(-а) Божий(-ия) (имя того, кого хотите приворотить) не...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Молитва которая может изменить судьбу

Молитва которая может изменить судьбу

Молитва отцу вседержителю об исправлении допущенных ошибок (построений судьбы)       Господь положит мысль в сердце. Мать-Судьба украсит терпением. Месяц ясный своим светом одарит. Милость Господа сохранит от еретиков. А я встану на колени перед Господом и буду молить...

Заговор от 9 несчастий

Заговор от 9 несчастий

Простой заговор от 9 несчастий. Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня,...

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь да на нем утвердиться. Этот заговор помогает, если на работе возникают трудности и интриги. Хотите знать, как место свое сберечь, чтобы не сжили разные неприятности, чтобы доход...

Молитва от дурного сглаза

Молитва от дурного сглаза

Молитва от дурного сглаза. Эта молитва также помогает при порчах и сглазе. Свет Божий, приди, рассей тьму. Глаз дурной с души и тела собери и в узелок завяжи. Два ангела...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Порча по фотографии в интернете

Порча по фотографии. Несмотря на то что все больше людей используют цифровые технологии, фотографии, напечатанные на бумаге,тоже в ходу. Мы снимаемся на документы, дарим снимки знакомым.В дальнейшем эти фотографии могут увидеть...

Колдовство на тесте

Колдовство на тесте

Все хозяйки в новогодние праздники варят, жарят,стряпают, чтобы повкусней накормить семью и пришедших в дом гостей.Многие женщины любятугощать близких пирожкамии печеньем собственного приготовления. А между тем тесто и выпечка издавна использовались...

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Православные традиции.

Православные традиции.

Православные традиции Ангелочек: пустите в дом радость! Первыми, кто поклонился маленькому Сыну Божьему, были пастухи, истинные дети природы! Радостную весть о рождении Иисуса Христа им принес Ангел - Благовест! Поэтому считается,...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Глорические эмоции

Глорические эмоции

Название происходит от латинского слова "gloria", что буквально означает "слава". Желаемый спектр астральных состояний этого типа возникает при удовлетворении потребности в самоутверждении. Энергетика их астрального тела получает мощную подпитку в...

Заговор от проклятия

Заговор от проклятия

Заговор от проклятия. Вбейте в косяк гвоздь по самую шляпку так, чтобы невозможно было его достать. А затем скажите:   До тех пор пока этот гвоздь Сам себя не выдернет, Сам себя не забьет, До тех...

Дерево желаний.

Дерево желаний.

Санкт-Петербург,Кронштадт, улица Карла Маркса. У чугунного четырехметрового чудо-дерева есть глаза, улыбка и большое ухо на стволе. А вокруг дерева "летают" три совы, держа в лапах таблички со словами "любовь","здоровье" и "успех"....

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний! Квартирка у нас отличная, мы с мужем ее с любовью ремонтировали и обставляли. Только один минус - живем на первом этаже. Как холодает - с подвала тянет...

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Очень простой заговор любимого от соперницы увести. Заговор творят на рассвете,до того момента,как солнце встанет.Заговор колдовской,поэтому поближе к рассвету его творите,чтобы духи темные вам послужили,но власть над вами не обрели. Если носите...

Приметы про собак

Приметы про собак

Если у щенка во рту черно, то из него выйдет хорошая, то есть злая, собака. —В чью сторону собака тянется, тому она обещает прибыль. —Если собака разобьет окно с наружной стороны, то...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Приметы и заговоры на похоронах

Приметы и заговоры на похоронах

Если на похоронах кто-то сунул вам за пазуху землю, якобы, чтобы вы не боялись покойника, не верьте. Обычно это делают для передачи своей болезни другому человеку. Поторопитесь сказать:   Пойди, земля, к...

Заговор-молитва от болезней

Заговор-молитва от болезней

Простой заговор- молитва от всех болезней.   Во избежание от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение, крест про...

Дар бесценной любви

Дар бесценной любви

На знаменитом портрете Пушкина кисти Тропинина - массивное золотое кольцо с сердоликом. Багряный камень имеет восьмиугольную форму, его поверхность тщательно отполирована, и по ней проходит витиеватая надпись на древнееврейском языке...

Застольные приметы

Застольные приметы

Издавна на Руси большое значение придавалось приметам, которые относились ко всему, что связано с едой. Причем в них нередко был заключен тайный магический смысл. Говаривали: "Кто черствый хлеб ест, тот хорошо...

Заговор от порчи на семейную жизнь.

Заговор от порчи на семейную жизнь.

От порчи на семейную жизнь. Возьмите две церковные свечи и мисочку, лучше эмалированную, которую наполните водой для заговора. В каждую руку возьмите по зажженной свече. Капайте воском в воду и читайте заговор...

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, сядьте перед зеркалом и, пришивая пуговицы, говорите так: Крепко шью,навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освещаяй и просвещаяй...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Заклинание - Вернуть мужа.

Заклинание - Вернуть мужа.

Сильный заговор заклинание позволяющий вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор:   " Как я,...

Как наводят сглаз, и кто это делает ?

Как наводят сглаз, и кто это делает ?

Бывает так: идешь по улице, а навстречу человек. Поровнялся с ним. и споткнулся, упал, в боку стрельнуло, сердце защемило, дрянь всякая в голову лезет. Если в тот момент в глаза прохожему'...

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Заговоры на особые предметы.

Заговоры на особые предметы.

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения  того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел. Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон...

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь. Если приключится беда в семье, и придется денег просить на медицинскую помощь, то поможет такой заговор. Соберите в доме какие-нибудь ненужные, даже старые...

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Заговор,который поможет разорвать любовную связь.

Если любовь не радость дает,а одно только горе,можно связь разорвать.Таким заговором мать может отвести от сына или дочери непутевую пару.Только ответственность тут большая,как бы настоящую любовь не порушить. Поэтому,прежде чем заговор...

Зеркальные приметы и гадания

Зеркальные приметы и гадания

В старину у многих народов бытовала такая примета - если разбить зеркало, то впереди ждет семь лет неудач.   Зеркала на протяжении всей истории своего существования воспринимались не только сквозь призму негативных...

Заговор от любых женских кровотечений

Заговор от любых женских кровотечений

Нужно наговорить на гребень, а потом на него сесть и сидеть не меньше получаса. Так,пока кровотечения не остановятся. Конечно, одним заговором не обойдется и не потому что не подействует.  А потому, что у...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Большинство людей слышит своего Ангела. Его голос доходит до них в виде интуиции, в виде спонтанно возникших мыслей или идей, появившихся после долгих раздумий. Главным условием успешного взаимодействия с вашим Ангелом...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Для заговора вам нужна будет святая вода либо вода из природного источника.  Водой брызгают на веник и говорят: Водица - водица, подай березоньке напиться, подай мне, рабу Божию( имя), умыться. Водица -...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Ночные подсказки

Ночные подсказки

Ночные подсказки • Если наволочку каждые 3 дня кропить святой водой, читая молитву «Отче наш», то в этом случае вы заметите, что засыпаете быстрее обычного. • Если вы сильно храните, то поло-...

Заговор на процветание

Заговор на процветание

Чтобы хозяйство процветало В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту и удачу. До полудня купите 9 церковных свечей. Окропите...

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому, если сглаз заметить и вовремя...

Если порчей вас изводят

Если порчей вас изводят

Если вас изводят порчей и вы подозреваете сразй нескольких человек, нужно написать на песке у реки имена тех, на кого вы думаете. затем, наступив на каждое имя пяткой и называя...

Икона Божией Матери «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери  «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери «Живоносный Источник» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» молятся о сохранении праведной жизни, об исцелении телесных и душевных недугов, страстей, о помощи в скорби. Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Живоносный...

Цвет денег

Цвет денег

"Зелень" - магический цвет плодородия и денег, а в православии - символ посредничества между земным и божественным планами - так же была не чужда советским деньгам.Зеленой была купюра в 5000...

Заговор, чтобы супруги не разошлись

Заговор, чтобы супруги не разошлись

Самостоятельный любовный приворот против развода.    Варят кисель из двух ягод, например малины и вишни, и пока кисель варится, говорят два раза: "Росли поврозь, а теперь вместе". Кисель дают супругам поесть вместе". {module...

Заговоры от тоски и печали

Заговоры от тоски и печали

Простой заговор. Если женщина сильно мается печалью по любимому человеку, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:   Как эта вода бежит, плещет и играет,...

Приметы и заговоры на свадьбу

Приметы и заговоры на свадьбу

Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же сказать: Я приказываю то....

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Народные средства для снятия сглаза и порчи.  Средств, обычаев борьбы со сглазом множество. В северо–западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а...

Духовный оберег

Духовный оберег

Духовный оберег . Нательный крест призван защищать. Образы святых и специальные оградительные молитвы укрепляют небесную силу этого символа. Он помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, оберегает от злых людей и в трудных...

Порча "беспробудка"

Порча

Заговорить беспробудницу. Есть такая порча, имя ей «беспробудка», или «беспробудпица». Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее не за раз, а...

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Молитва, которая заряжает воду на исполнение желания .Вечером в непнтую свежую воду положить лепестки роз, дать постоять сутки. После положить в эту воду крест и прочитать заговор:   Ложился(ась) раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под...

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Выжать сок из цветов анютиных глазок, вылить его в колбу. Когда избранник ваш погружен в сон, оросите этим соком его губы. Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он...

Заговор от болезненного плача

Заговор от болезненного плача

Если ребеночек плачет во время болезни, подойдет такой заговор. Также поднесите к зеркалу и шепчите в ушко малышу:  Заря Дарья, заря Марья, заря Катерина, заря Маремьяна, заря Вопска, заря Крикса, возьмите свой...

Бабушкина молитва

Бабушкина молитва

Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для своих внучат небесного покровительства, есть...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Заговор на наведение красоты

Заговор на наведение красоты

Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили слова заговорные, и потом, придя домой, умывались заговорной водой и утирались тем платком.   Нынче...

К чему снятся животные

К чему снятся животные

К чему снятся животные?  Приметы о снах. Никто не станет отрицать, что человек — часть природы. И в наших снах нам час- то являются «братья наши меньшие». Почему приходят такие сновидения?...

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник

Как свести порчу на веник. Чтобы снять с себя порчу, возьмите новый веник, купленный на убывающую луну, встаньте на него левой пяткой и произнесите: Как этот веник не страдал, Никакой порчи не знал, Так...

Магические свойства плиты и камина

Магические свойства плиты и камина

С доисторических времен очаг был местом, вокруг которого собирались все члены рода, могучего клана или просто большой и дружной семьи. У очага можно было согреться в сырую и промозглую погоду.   Огонь,...

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Заговор для снятия порчи в бане

Заговор для снятия порчи в бане

Очень простой заговор для снятия порчи. Ребенка моют в бане и приговаривают: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, вый­ду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воро­тами, выйду в чистое поле, помолюсь и...

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Как Ангел-Хранитель помогает человеку

Ангел-Хранитель способен участвовать во всех сферах нашей жизни, для него важно, чтобы человек духовно развивался. Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний...

Не шутите с веником

Не шутите с веником

Не шутите с веником     •    Использованный веник ни в коем случае нельзя выбрасывать рядом с домом - это чревато различными болезнями для того, кто его выбросит либо нечаянно наступит на него...

Заговор на найденные деньги

Заговор на найденные деньги

На найденные деньги, чтобы не принести порчу. Если деньги найдете случайно, лучше вернуть владельцу. А то он может решить, что вы вор. и бороться с вами любыми методами, в том числе...

Заговор от всех болезней

Заговор от всех болезней

Заговор поможет не только обычные болезни снять, но и те, что сглазом или порчей наведены. Нужно для этого подойти к зеркалу, взять в правую руку свечу, а в левой держать крестик...

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Очень сильный заговор если муж стал ходить к любовнице.  Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей любовнице, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге,...

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком. Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры. Положите веточки в воду для заговора, сделав...

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор на мужа ,чтобы дома был и к другой не ушел. Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе.Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:     " Как вы вместе на...

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Очень сильный заговор ,чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли. Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть). {module...

Приметы о болезнях

Приметы о болезнях

Бородавки можно свести, намазывая их по нескольку раз в день пивными дрожжами, причем не следует их вытирать, а надлежит помазанным местам постепенно дать высохнуть самим собой — бородавки пропадут в...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Мюнхен. Каменные львы.

Мюнхен. Каменные львы.

Мюнхен. Дворец славы, западная часть города. Дворец славы - и не дворец вовсе, а самые настоящие арочные ворота, в чем -то напоминающие Триумфальную арку. Именно поэтому второе русскоязычное название -...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Заговор на удачное окончание дела

Заговор на удачное окончание дела

Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. Читайте заговор каждое утро в течение трех дней. Для заговора вам понадобится виноград или...

Заговор на злую свекровь

Заговор на злую свекровь

Крепкий заговор на злую свекровь.  Если свекровь жить не дает и постоянно придирается  читаюь этот сильный заговор. Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор,...

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться   Тут хитрого ничего Все заговоры от сглазу очень коротенькие: быстро получили - быстро и избавиться должны. Поэтому- есть общее правило,...

Примета и заговор на старую фотографию

Примета и заговор на старую фотографию

Фотографии на память. Еще при жизни родителей в их комнате висели фотографии умерших бабушек и дедушек, вставленные в красивые рамки. А недавно ко мне приезжала в гости школьная подруга, которая сказала, что...

Вороньи приметы

Вороньи приметы

Вороны всегда были окружены таинственностью и мистикой.И,конечно же, с этими птицами связано немало примет.   Услышать рано утром вороний крик считается плохой приметой. Целый день вас будут преследовать неудачи. •    Если несколько...

Живые камни.

Живые камни.

Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания,излучающие невидимую...

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту нравятся всем. Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили нужные слова, и потом, придя домой, утирались тем...

Как заманить в дом удачу?

Как заманить в дом удачу?

Бывает, дом - полная чаша, и уютный, и комфортный, и красивый, а возвращаться туда почему-то на хочется. Даже если знаешь, что ждут. Скучно, пресно, обыденно... Никакой радости, даже самой тихой...

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Сильный заговор да заработок денег. Заговор читают два раза - в полдень и в полночь. Первый раз обязательно ночью.Не перепутайте, иначе выйдет все наоборот, и вы деньги будете только обманом получать....

Заговоры возбуждающие на травы.

Заговоры возбуждающие на травы.

Травы вместе с заговорами - основное оружие знахаря. Рецепты проверены веками. Возбуждающие свойства трав хорошо известны. Но нужно сразу сказать, что на достижение результата уходит много времени, не ждите эффекта сразу. Еще важно,...

Молитвенное обращение к святым, чтобы они помогали в земных делах

Молитвенное обращение к святым, чтобы они помогали в земных делах

Это очень сильная молитва, она начинает помогать сразу, если только правильно выполнить весь связанный с ней ритуал. Важна подготовка, на которую у вас уйдет три дня. Эти три дня надо соблюдать...

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя

Заговор, чтобы долг вернули вовремя. Когда одалживаете людям деньги, подстрахуйтесь, что бы вас не обманули. Посолите краюху черного хлеба со словами:   Как будет сохнуть сей хлеб, Так бы и сохла душа должника по...

Заговор-заклинание как наладить мир в семье

Заговор-заклинание  как наладить мир в семье

Простой заговор заклинание на мир в семье. Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу:   "Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю....

Любовные привороты.

Любовные привороты.

Очень простые любовные привороты. Приворот - вызов. Станьте ногами на порог, лицом в комнату, упритесь руками в косяки дверей и трижды проговорите приворот: " Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя)....

Заговор-оберег для дочери

Заговор-оберег для дочери

Чтобы с вашей дочерью никогда не случилось ничего плохого, чтобы никто ее не обидел, читайте на нее такой заговор:   Дочь моя, ты спишь Или перед Господом стоишь,На Матушку Богородицу глядишь? Иисус-Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Охрани...

Гадание на ледяной воде и яйце

Гадание на ледяной воде и яйце

Потребуется стакан воды и яйцо. Яйцо надо опустить в воду и поставить в холодное место. Зимой можно на улицу или на балкон, в другое время года - в морозильник. Утром смотрят,...

Заговор-прошение

Заговор-прошение

Заговор-прошение. Применяется, если с кем-то поссоритесь. Особенно если нет возможности попросить у человека прощения напрямую.   Чтобы человек не затаил обиду и не навредил вам. применяется двухфазный заговор. Он читается на открытой местности -...

Денежные приметы.

Денежные приметы.

Интересные денежные приметы.  Денежные приметы Обращайтесь с энергией денег правильно, и будьте уверены - они вас не покинут. •    Зашейте дырки в карманах. Иначе у вас весь год будут "утекать" заработанные вами средства. •  ...

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Подсказки Луны - волшебницы

Подсказки Луны - волшебницы

Тысячелетиями человек жил в гармонии с природой - сверял свои действия с небесными светилами.В первую очередь с Луной. Спутник Земли в ответе за многое - погодные капризы, наше самочувствие, настроение...

Стол - "Божья ладонь"

Стол -

С точки зрения наших предшественников, стол - не просто вещь, необходимая в быту, а нечто много большее... Свидетельство тому - приметы и суеверия, с ним связанные.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru