Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Два страшных гадания
Гадания

Гадание на зеркале.Собираясь гадать,выбирают уединенную комнату.Берут два зеркала,одно большое,другое-меньше.Большое ставят на стол,маленькое-против него так,чтобы в них образовался зеркальный коридор в бесконечность...Ровно в полночь,когда часы бьют двенадцать раз, скаждым ударом в большом зеркале показываются одно за другим 12 зеркал.

И лишь удары затихнут и на часах будет время 00.00.девушка вскрикнет:"Суженый,ряженый!"Покажись мне в зеркале.И в конце зеркального коридора должен появиться ОН...

Приглашение ужинать.

Если вы хотите использовать этот способ гадания,вам нужно обладать большой смелостью.Суть гадания в следующем.Девушка накрывает стол для себя и для суженого,ставит два прибора,хлеб,соль,ложки(не кладет вилок и ножей).

Около полуночи,желающая узнать свое будущее,садится за стол одна,очерчивается крестным знамением и говорит:

"Суженый,ряженый,приходи ко мне ужинать"

Лишь только пробьет полночь,является жених в том самом наряде,в котором должен быть при бракосочетании,и садится за стол.

Заговор от ошибок в работе

Заговор от ошибок в работе

От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Заговор от бедности Утром во вторник возьмите монет разного достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами полных лет. Деньги бросьте в свою чашку, залейте водой для заговора, накройте правой ладонью и потрясите...

Заговор. Защита от врагов

Заговор. Защита от врагов

Сильный заговор на защиту от врагов.  Чтобы уберечь дом и всех ваших родных от врагов и любого зла, сделайте оберег На небольшую деревянную палку (из березы, липы или дуба) трижды прочтите заговор: {module...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

12 магических дней после дня рождения

12 магических дней после дня рождения

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.   Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй...

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови , резко ухудшилось здоровье, каждый день читайте над ним такой заговор: Свечечка Небесная, святыми зажженная, В церкви моя деточка будет покрещенная. Не для гроба детушку матушка рожала, Кровушку от...

Севастополь. Памятник поросенку.

Севастополь. Памятник поросенку.

Крым.Севастополь, детский городок "Лукоморье". Памятник поросенку-донельзя щекастому существу в пиджаке с бутоньеркой- появился в Севастополе меньше двух лет назад, но уже прославился среди местных жителей как...средство "приманить "деньги. То,что поросенок пользуется...

Заговор на скорый приход денег

Заговор на скорый приход денег

Заговор на скорый приход денег. Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан, сколько возьмется, емкость для воды должна быть прозрачной. Положить туда три монетки разного достоинства...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Заговор о благополучии жениха

Заговор о благополучии жениха

Заговор на жениха. Всем невестам полезно читать такой заговор. Во- первых, он убережет вашего милого от необдуманных решений ( вроде "сбежать из-под венца"), а также от взглядов завистниц. Также притянет к жениху...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Очень трудный но самый сильный заговор. Этот заговор проводится на убывающей Луне, желательно в ночь с понедельника на вторник. Заранее приготовьте все, что необходимо для этого обряда: истолченные осколки стекла, землю...

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы . Кухонные приметы С приготовлением и приемом пищи связано множество поверий и примет. И это неудивительно - ведь еда с глубочайшей древности и у всех народов стала наделяться магической...

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.

Остуда-особый заговор,который читают,чтобы забыть раз и навсегда того,кто оказался не мил.Мужа ли ушедшего,любимого ли.Чем мучиться и вспоминать,лучше раз и навсегда переступить через боль свою и жизнь новую начать. Надобно взять клубок...

Заговоры на особые предметы.

Заговоры на особые предметы.

В старину над дверью вешали колокольчик.Люди верили,что колокольчик может изменить намерения  того,кто под ним прошел-отгонит злые мысли и отвратит от злых дел. Колокольчик умеет изменять все вокруг: и мысли и обстоятельства.Звон...

Магия костра

Магия костра

Гадания по пламени считаются одними из самых верных и неотвратимых. Разожгите костер, понаблюдайте за языками пламени, стараясь отключиться от всего происходящего, и положитесь на интуицию, чтобы найти ответ на ваш...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке.         "Лещ клюет,когда колосится рожь" "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru