Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

7 стаканов
Гадания

В каждый стакан кладете свой предмет-символ: соль(слезы,печаль,ссоры),сахар(сладкая жизнь ,удача),хлеб(сытая жизнь),монета(к богатству),кольцо(к любви,браку),спицы(к ребенку),зерна(придется много работать).

Стаканы выставляются в ряд на стол.

Нужно с завязанными глазами выбрать один,То,что в нем,будет означать главное в вашей судьбе в этом году.

Если случайно сиакан разобьете-это все к счастью,но не бейте стакан умышленно-судьбу не перехитришь.

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Способ снять порчу и сглаз со спящего ребенка

Как ребеночек заснет, подойдите к зеркалу и нашепчите так  Как зеркальце никто не урочит, не призорит и не портит, так младенца ( имя) никто не урочь, не призорь и не порти....

Снятие порчи с помощью води и соли

Снятие порчи с помощью води и соли

Сильное снятие порчи. Очень действенный метод. Возьмите два стакана. В один налейте воды, во второй положите щепотку крупной соли и налейте в него немного воды из первого стакана (подсоленная вода будет...

Заговоры от разлучницы.

Заговоры от разлучницы.

Любовный заговор от разлучницы.   Читают этот заговор так : " По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба...

Икона Божией Матери Валаамская

Икона Божией Матери Валаамская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Валаамская молятся об утверждении в вере и любви.

Дар бесценной любви

Дар бесценной любви

На знаменитом портрете Пушкина кисти Тропинина - массивное золотое кольцо с сердоликом. Багряный камень имеет восьмиугольную форму, его поверхность тщательно отполирована, и по ней проходит витиеватая надпись на древнееврейском языке...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

К чему снятся животные

К чему снятся животные

К чему снятся животные?  Приметы о снах. Никто не станет отрицать, что человек — часть природы. И в наших снах нам час- то являются «братья наши меньшие». Почему приходят такие сновидения?...

Любовные напитки

Любовные напитки

С самых давних пор люди верили в возможность привлекать внимание противоположного пола с помощью любовных напитков и лакомств. Давно замечено, что поев некоторые блюда или выпив какой- то настойки, люди становятся...

Заговор для тех,чей муж часто задерживается на работе

Заговор для тех,чей муж часто задерживается на работе

Если ваш муж стал все позднее и позднее приходить с работы, и вы подозреваете, что он у любовницы, то сделать надо так. Выйдите на дорогу в тот час,когда ваш муж должен...

Заговор для тех, кто ведет торговлю

Заговор для тех, кто ведет торговлю

Простой заговор на торговлю.   Торговля - дело особое, и заговоры тут надобно особые иметь. Потому говорите на веник так:   Долги да торги, пойду я купцом, а ворочусь молодцом. Дай Бог денег, да...

Как уберечься от сглаза.

Как уберечься от сглаза.

Если в поле вашего зрения появился человек, контакт с которым для вас нежелателен , и вы хотите, чтобы он прошел мимо, успейте проделать следующие манипуляции. Сформируйте в карманах куртки(брюк, кофты) "фиги",...

Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская

Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская     Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благовещение» Устюжская молятся о получении исцеления от всякого рода недугов.

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Средств, обычаев борьбы  со сглазом множество. В северо-западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а после этой водой брызгали ребенка...

Полезные магические рецепты

Полезные магические рецепты

Простые и полезные магические рецепты. От воров и недобрых людей. Смешайте тмин, розмарин, можжевельник и бузину. Заверните эту смесь в кусочек белой материи, завяжите белой ниткой и повесьте в коридор, над входной...

Праздничные приметы

Праздничные приметы

Справлять день рождения заранее — не к добру. —Нельзя поздравлять человека с днем рождения раньше, чем этот день наступил — не к добру. —Свечи на праздничном торте нужно постараться задуть все с...

Магический денежный прием

Магический денежный прием

Магический денежный прием На каждой современной российской купюре перед ее номером стоят две буквы. Если у вас имя состоит из четного количества букв, то соберите купюры, буквы на которых составят ваше...

Страхи Стивена Кинга

Страхи Стивена Кинга

Страх первый: смерти. Когда Стивену Кингу было шесть лет, у него на глазах скорый  поезд буквально разорвал на куски его приятеля. Столь близкое знакоство со смертью не могло не сказаться...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Примета про сон

Примета про сон

Приметы о снах Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Но можно сказать такие слова: Хороший сон-воскресни, А дурной - напополам тресни. Или: Куда ночь, туда и сон. {module...

Оберег для молодоженов

Оберег для молодоженов

После свадебной церемонии, вступая в свой дом, молодожены проходят по шубе или любой шкуре, постеленной на пороге. Исстари считалось, что это гарантирует мужу - власть да богатство, жене - плодовитость, а...

Как избавить от пьянства сына или дочь

Как избавить от пьянства сына или дочь

Как избавить от пьянства сына или дочь .Этот обряд проводит мать, если хочет избавить от пьянства сына или дочь. Выполнять его можно только зимой, три месяца подряд на убывающей луне....

Разные гадания на рождество .

Разные гадания на рождество .

Гадания под Рождество. Рождество Христово великий христианский праздник в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. К достойному празднованию Рождества Христова верующие приготовляются сорокадневным постом, известным под названием Рождественского или Филиппова. Канун или день навече рия...

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сохранные слова. Это сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.  Заговор при нападении. Этот заговор читают к критических ситуациях, когда человеку угрожает опасность. Слова заговора следующие: Христос со мной, А ты,...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Сильная ледяная присушка

Сильная ледяная присушка

Присушка ледяная (женский) Возьмите воды для заговора в небольшой чашке, но на дне. На воду наговорите слова трижды, а потом положите в чашку две иголки от сосны или от ели.    Поставьте...

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога».catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru