Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще. Тот,кто хочет прочитать все,что говорит кофейная гуща,должен на время оставить автомат для варки кофе и приготовить кофе вручную. Налейте кипяченую воду в турку со свеже молотым кофе,сварите его и ждите,когда порошок осядет.

После этого за чашкой кофе в приятной обстановке обсудите тот вопрос,на который хотите получить ответ.

Когда кофе уже выпит,а чашка опустела и в ней осталась гуща,переверните ее,стараясь чтобы влажная гуща стекала по всей внутренней поверхности чашки на блюдце.

Теперь сверху на это блюдце положите чашку.Минут через 10 можно убрать чашку и прочитать ответ на свой вопрос о будущем.

Сначала разделите осадок ножом на 4 части.

Первая будет соответствовать весне,вторая-лету,далее-осени и зиме.

Пузыри,образующие островок в середине гущи,означают,что в соответствии с расположением островка(весной,летом,осенью или зимой) придут известия(письмо).

Если одна сторона чашки чистая(без потоков гущи) или на ней только одна крошечная точка,это может означать посещение или известие издалека,причем,если слева от остальной гущи,то весть придет или посещение с запада,если справа-то с востока.

Отдельные "звездочки"-счастливая примета,вместе с точками они предвещают выигрыш.

Кресты и круги являются предостережениями,сигналами.

Маленькие возвышения предвещают успех. Углубления-препятствия,помехи.

Щели,проходящие через массив гущи,говорят о неожиданном событии. Черные чистые линии предвещают исполнение желаний и намерений.

Зерна,рассыпанные по прямой линии-легкопреодолимые препятствия.

Гадать на кофейной гуще можно не только на Новый год.Во многих житейских ситуациях можно обращаться за советом к кофейной гуще,она поможет сделать правильный выбор.
  • Проверенные святочные гадания

    Святочные гадания .Все, что вы наворожите с 7 по 19 января, непременно сбудется! Только не спугните нечисть - перед гаданием распустите волосы, снимите обереги…
  • Разные способы гадания на святки

    Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем…
  • Гадание на луковицах и рисовых зернах

    Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о…
  • Очень простое предсвадебное гадание

    Предсвадебное гадание В тот день, когда покупается фата для невесты, сходите в церковь, купите три свечи и подойдите (не высматривая и не выбирая) к любой…
  • Простое гадание 7 стаканов

    В каждый стакан кладете свой предмет-символ: соль(слезы,печаль,ссоры),сахар(сладкая жизнь ,удача),хлеб(сытая жизнь),монета(к богатству),кольцо(к…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1900 раз