Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Гадание на луковицах и рисовых зернах
Гадания

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.

Гадание на рисовых зернах

Если к Новому году у вас накопились вопросы,ответ на которые никак не удается найти,обратитесь к рисовым зернам.Нужно подержать над банкой с рисом ладонью вниз левую руку и,сосредоточившись, задать вопрос вслух;затем-взять горстку риа и высыпать на расстеленную салфетку.Четное число зерен означает положительный ответ,нечетное-отрицательный.

Заговоры на удачные покупку и на продажу

Заговоры на удачные покупку и на продажу

Заговоры на прибыльную торговлю и собственное дело. Если дело свое начинаете, особенно важно, чтобы в начале его не извели, не сглазили да не испортили. В первое время обязательно потребуется не только ум...

Приметы курильщиков

Приметы курильщиков

Люди курили, курят и будут курить. Не смотря на все предостережения Минздрава. А раз так, значит, и приметы, связанные с курением были, есть и будут. Последнюю сигарету из пачки дают только...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Это очень сильное старинное  гадание. Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие...

Заговор чтобы зарплату повысили

Заговор чтобы зарплату повысили

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату. Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить...

Как обратить на себя внимание Ангела?

Как обратить на себя внимание Ангела?

Выберите время, когда вас никто не будет беспокоить. Если вы у себя дома, можно на время отключить телефон. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза и расслабьтесь. Сосредоточьтесь на своем дыхании,...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Приметы охотников

Приметы охотников

Идя на охоту, следует посмотреть на женскую ляжку — к удаче. Если охотник мочится или испражняется перед отправлением на охоту — к неудаче. Если гончая собака качается перед охотой — к удаче...

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Очень простой заговор любимого от соперницы увести. Заговор творят на рассвете,до того момента,как солнце встанет.Заговор колдовской,поэтому поближе к рассвету его творите,чтобы духи темные вам послужили,но власть над вами не обрели. Если носите...

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать. Чтобы поиски нового места были успешны, а работа в радость, чтобы в новом коллективе вас хорошо приветили, чтобы все сложилось, вот особый заговор. Возьмите три вида различной...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Гадание на пропавшего человека

Гадание на пропавшего человека

О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Один - черный клубок, а другой - белый. Зажигают лампаду и говорят: Укажи, Господи, жив ли любимый и здоров, Иль сыра...

Заговор для мира в семье

Заговор для мира в семье

Для мира в семье Для привлечения благополучия, мира и спокойствия каждый вечер, укладываясь спать, неплохо всем членам семьи читать такой заговор: «Ложусь спать, на мне крестова печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Заговор от 9 несчастий

Заговор от 9 несчастий

Простой заговор от 9 несчастий. Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня,...

Заговор на отличный урожай.

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ: "Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Молитва, которая заряжает воду на исполнение желания .Вечером в непнтую свежую воду положить лепестки роз, дать постоять сутки. После положить в эту воду крест и прочитать заговор:   Ложился(ась) раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под...

Приметы про собак

Приметы про собак

Если у щенка во рту черно, то из него выйдет хорошая, то есть злая, собака. —В чью сторону собака тянется, тому она обещает прибыль. —Если собака разобьет окно с наружной стороны, то...

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!   Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна. Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть. Благовоние: лаванда или пачули. Кристаллы: цитрин,...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Простая молитва о семье

Простая молитва о семье

Молитва о семье   Владыко, Господи Вседержитель, услышь мольбу матери земной. Приди на помощь и возьми под Свою защиту детей моих. Искорени невежественное поклонение идолам, которые заполонили все пространство. Припадая к Твоим Божественным стопам, молю о защите моей семьи. Сними, Господи,...

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Париж.Восточная часть острова Ситэ, перед входом в Собор Парижской Богоматери(Нотр-Дам). Собор Парижской Богоматери является сердцем не только Парижа, но и всей страны: расстояния от Парижа до любого другого города Франции...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования

Молитва от духовного зомбирования   Взываю о помощи к Богу Всемогущему и прошу освободить душу мою от заклятого зомбирования, заключившего меня в оковы ненависти и не допускающего к чистому знанию. Прими, Господи, моление моей души и сними цепи...

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

Очень сильный заговор на возврат долга. Долги всегда отдают. Мой муж ушел с хорошей работы, приятель переманил в свою новую фирму,пообещал достойную зарплату, а в итоге на протяжении нескольких месяцев платил...

Простой заговор на благополучие в семье

Простой заговор на благополучие в семье

Заговор для мира в семье.   Для мира в семье. Чтобы муж с женой жили в мире и согласии, нужно заговаривать листики сухой или свежей мяты и добавлять их в чай. Говорят...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговоры и молитвы на удачу.

Заговоры и молитвы на удачу.

Простые заговоры и молитвы на удачу. Утренняя молитва Ангелу-хранителю, чтобы защитил от неудач во всех ваших делах С вечера наберите в стеклянную посуду чистую воду, и оставьте ее на ночь на окне....

На благополучную жизнь сильный заговор

На благополучную жизнь сильный заговор

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке, и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.   В полдень выйдите на...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Поплатились жизнью

Поплатились жизнью

Люди издавна стремились запечатлеть свой образ на живописных полотнах. Итальянские герцоги эпохи Возрождения специально заказывали художникам росписи, изображающие их самих и приближенных, - они верили, что таким образом останутся в...

Народные приметы

Народные приметы

Кто хочет знать, сколько ему лет жить, должен в Пасху насыпать на дощатый стол мак, а затем, склонив голову к столу, надавить лбом на насыпанный мак. сколько маковых зернышек прилипнет...

Заговор на заготовку варенья

Заговор на заготовку варенья

Чтобы ваше варенье лучше хранилось. Не засахаривалось, не кисло, не плесневело, есть специальный заговор. Поступать надо так, когда варите варенье, так говорите:   Ягодка девица, ягодка сестрица, сахарок ела не доела, в сахарку купалась недокупалась. Подожди сестрица,...

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Заговор над пищей, чтобы вернуть мужа

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор: "Как весной красной, при солнышке ясном стекают...

Молитва матери об ученике.

Молитва матери об ученике.

Если ребенок плохо учится, в школе у него постоянно возникают неприятности, он не ладит с одноклассниками и учителями, то возьмите себе за правило провожать его в школу особыми молитвами. Они...

Заговор, чтобы деньги умножались

Заговор, чтобы деньги умножались

В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4-5 лунный день. Лучше всего - с утра или в первой половине дня. Монету положить...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Заговор от бедности Утром во вторник возьмите монет разного достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами полных лет. Деньги бросьте в свою чашку, залейте водой для заговора, накройте правой ладонью и потрясите...

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Молитва от насильственного вторжения злых духов.     Слово Божье, приди, крестом жизни защити. Мечом узел зла разруби. Сорок старцев придут и гимн Господу воспоют. Слава Всевышнему, Слава Всемогущему, Слава Всеведущему. Господи, окутай Своей любовью мир земной,...

Как "разговаривать" с вещами

Как

Вещами, как утверждают маги, можно и нужно управлять.Тогда они не только дольше будут служить вам, но и защитят добрую ауру дома. Делается это так. По понедельникам на убывающей Луне рекомендуется перемещать...

Заговор на присушение мужчины.

Заговор на присушение мужчины.

Из клубочка взять ниточку небольшую,положить ее на пороге двери,в которую пройдет мужчина. Как только он перешагнет через нитку,убирайте ее в такое место,где никто не увидит, Но прежде говорите на нее так:Как ниточка...

Охранный заговор на деньги

Охранный заговор на деньги

Этот заговор поможет, когда вы какое-то время не собираетесь тратить деньги, и вам надо их сберечь. Возьмите купюру любого достоинства, и перекрестите ее двенадцать раз, одновременно на память вслух произнося...

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор ,чтобы муж не изменил. Верность друг другу и взаимная любовь - на этом держится семейное счастье. Понимая это,женщины издавна старались с помощью специальных обрядов заговорить своих мужей от измен...

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша? Купание младенцев - это магический ритуал, в котором мы используем воду и собственную биоэнергию. Самое важное - первое купание. Воду...

Ахтырская икона Божией Матери

Ахтырская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Ахтырская молятся об исцелении от лихорадки и горячки, о благоустройстве детей в обществе, о покровительстве сиротам, в бедности и сиротстве.

Мюнхен. Каменные львы.

Мюнхен. Каменные львы.

Мюнхен. Дворец славы, западная часть города. Дворец славы - и не дворец вовсе, а самые настоящие арочные ворота, в чем -то напоминающие Триумфальную арку. Именно поэтому второе русскоязычное название -...

Защита от соперницы или врага

Защита от соперницы или врага

А вот еще один хороший способ защиты. Вреда этот обряд не принесет, а вашего недоброжелателя или соперницу отвернет от вас. Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку,...

Любовный напиток Чосера

Любовный напиток Чосера

Высыпать 4 ст. ложки высушенных лепестков роз в 375 миллилитров миндального молока (толченый миндаль с медом залить кипящим молоком, остудив, процедить). Варить на слабом огне 10 минут, добавить по 0,5 ч. ложки...

Заговор от пристрастия к никотину.

Заговор от пристрастия к никотину.

Вы или ваш близкий друг никак не можете расстаться с сигаретами? Призовите на помощь высшие силы! ЗАГОВОР 1 Сядьте в полночь перед зеркалом,поставьте рядом 3 зажженные свечи и произнесите 3 раза:"Великий Господи,сжалься...

Заговор на месть сопернице

Заговор на месть сопернице

Очень сильный и злой заговор на месть соперницы. Подобрать  камень  возле  дома разлучницы и  прочитать над ним заговор этот сильный заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на...

Заговор от оморочки в замужестве

Заговор от оморочки в замужестве

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают. Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены). В семье Стрельченко Машенька...

Заговор от всех болезней

Заговор от всех болезней

Заговор поможет не только обычные болезни снять, но и те, что сглазом или порчей наведены. Нужно для этого подойти к зеркалу, взять в правую руку свечу, а в левой держать крестик...

Чем опасны чужие веши ?

Чем опасны чужие веши ?

Чем опасны чужие веши ? Заговор на очистку вещей.  Вещи, предметы, мебель, одежда способны накапливать в себе энергию как положительную, так и отрицательную. Иногда нам приходится так или иначе становиться новыми владельцами...

Магия трав и пряностей

Магия трав и пряностей

Магия на пряностях. Приправы до неузнаваемости меняют вкус самого обычного блюда. Но они к тому же обладают магическими свойствами. • К примеру, наша привычка приправлять молотым перцем еду - не что иное,...

Мистика земного счастья

Мистика земного счастья

Энергия ментального тела Каждый из нас в своей жизни неоднократно сталкивался с тем, что его самые страстные желания исполнялись, впрочем, и опасения тоже. Так проявляет себя воплощенная Сила мысли. Если, к...

Сильный заговор от пьянства

Сильный заговор от пьянства

Сильный но очень трудный заговор от пьянства. Посадите возле своего дома три елки. Одной елке мысленно дайте имя пьющего человека, второй елке присвойте его отчество, а третьей -фамилию. затем в течение...

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговор, чтобы нужду избыть да о ней забыть. Умывайся утром и читай трижды:   Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благоеловяеь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми,...

Заговор защиты он неприятных людей.

Заговор защиты он неприятных людей.

Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу. Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу. Нужно сесть перед...

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Заговор, чтобы вернуть мужа.

Старинный заговор на возврат мужа. Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался уйти, прочтите ему вслед наговор на возвращение. Ваш муж к вам вернется. Читать в открытую дверь...

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Очень простой заговор поможет избавиться от соперницы.   Чтобы избавиться от соперницы, возьмите коровью лепешку, отнесите к дому, где живет ваша соперница. На лепешку наговаривают :   "Как не нужно корове говно, так и...

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Беда пришла, вы узнали, что вас муж встречается с другою. Как быть?  Во-первых, надо запомнить раз и навсегда, как бы гоько вам не было,в каком- бы отчаянии вы не прибывали, ни в...

Как нагнать на любимого тоску ?

Как нагнать на любимого тоску ?

Заговор помогает нагнать тоску на любимого мужчину. Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль...

Заговор на злую свекровь

Заговор на злую свекровь

Крепкий заговор на злую свекровь.  Если свекровь жить не дает и постоянно придирается  читаюь этот сильный заговор. Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор,...

Бабушкина молитва

Бабушкина молитва

Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для своих внучат небесного покровительства, есть...

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок, положить или повесить его рядом с зеркалом и прочитать над ним такой заговор:  Встану, благословясь,раба Божия ( имя), пойду,...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Личные пирамиды Сталина

Личные пирамиды Сталина

Семь ступенчатых башен - пирамид опоясывают весь центр Москвы. Высотки, построенные по приказу вождя народов, давно уже стали архитектурной достопримечательностью столицы. Но эти небоскребы советской эпохи, помимо утилитарной, имели магическую...

Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не...

Заговор для приручения собаки.

Заговор для приручения собаки.

Заговор для приручения собаки. Для приручения собаки   Чтобы новая собака держалась дома, состригают с ее головы, спины и хвоста небольшие клочки шерсти, которые врубают в порог, приговаривая:   Как эта шерсть будет  Держаться в пороге, Так...

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу .Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор.Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой...

Детские приметы

Детские приметы

Существует много любопытных и важных примет, касающихся маленьких детей. Ведь именно в первые годы жизни человек наиболее беззащитен перед всякими напастями.   Младенцев в щеку не целуют - а то зубы долго не...

Как просить, чтобы деньги давали (в нищете)

Как просить, чтобы деньги давали (в нищете)

Как просить, чтобы деньги давали (в нищете) Самый крайний случай - когда приходится милостыню у людей просить. Главное: если нет сейчас другого способа пропитаться, жизнь в себе поддержать, то не...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Народные средства для снятия сглаза и порчи.  Средств, обычаев борьбы со сглазом множество. В северо–западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Возьмите хлеба краюшку и раскрошите в воду, на которую читайте заговор троекратно.   Сидишь, долг, поселился в чужом дом, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно ко мне приходи. Пусть...

Верный заговор на умывание для женщины

Верный заговор на умывание для  женщины

Заговор на умывание, чтобы женщине была красота, почет и уважение В воскресенье поутру умойтесь, наговорив на воду так: Собирайтесь, народ, люди добрые, Ко честному Христову празднику. Ко святому Воскресению. Как...

Заговор ,как заговорить свою дачу

Заговор ,как заговорить свою дачу

Как заговорить свою дачу от всяких неприятностей. Повесьте обручальное кольцо на шерстяную нитку из овечьей шерсти и пройдите свой дачный участок крест-накрест со словами:     Бог мой, моя Благодать, Не дай и пылинки с...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям.Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы.К западноевропейских народов известны...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее. В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и практики,нередко поддается страху и тревогам,порождающим веру в дурные предзнаменования. Народные...

Сны предвещающие богатство и честь.

Сны предвещающие  богатство и честь.

Увидеть крепкими свои ляжки -к богатству Выбрасывать во сне пустую тару или наполнять ее Видеть себя крепким. круглолицым Пить воду с реки Иордан Украшать икону в золото и серебро Покупать шикарную посуду Украсть во сне золотое блюдо Стелить пушистые ковры Наряжать...

Снежные заговоры.

Снежные заговоры.

Снежные заговоры. Заговоры которые говорят зимой.   Пока еще не закончилась зима, поспешите воспользоваться самым доступным магическим средством - обыкновенным снегом. Заговор на желание Слепите снежок, приговаривая в процессе: «Как ты, снег-снежок, липок...

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговоры на лад между домочацами.Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал Наговорить надо на воду, которой польете обувь и кошелек мужа. Берете нитку от своей одежды, если есть ребенок, взять от одежды...

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготовьте воду особым способом: зачерпните чи­стым ведром речную воду (обязательно против те­чения). Произнося молитву Иисусу Христу, опу­стите в ведро правую руку, ладонью зачерпните...

Заговорить духов

Заговорить духов

В старину всегда старались задобрить духов, которые обитают в новогодней елке. Это можно сделать и сейчас. 31 декабря сварите вкрутую обычное куриное яйцо. Когда оно остынет в холодной воде, покрасьте его, как...

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговор на постоянный достаток

Возвращение утраченной любви

Возвращение утраченной любви

Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако...

Очень сильный водяной заговор приворот

Очень сильный водяной заговор приворот

Водяной заговор на присушение мужчины . Подметите пол в своем доме. Возьмите пруток из веника, каким пол метете. Этот веник положите на пороге и ждите, когда пройдет мужчина этот и перешагнет....

Применение благовоний по знакам зодиака

Применение благовоний по знакам зодиака

Ароматерапия рекомендует в том числе использовать для каждого знака Зодиака свои ароматы. Но это – одна из самых трудных и плохо прогнозируемых по части результатов областей ароматерапии. Не стоит огорчаться, если...

Обереги для детей.

Обереги для детей.

Оберег на неродившееся дитя.   Все люди разные. К сожалению, есть такие, которые злословием своим невольно навлекают погибель на неродившегося ребенка еще в материнской утробе. Вот почему беременная женщина должна быть крайне осторожна, не ввязываться в ссоры,...

Заговор от стреляющей боли в спине

Заговор от стреляющей боли в спине

Еще один заговор от стреляющей боли в спине Возьмите длинный ируг, лучше березовый или любой лиственный. Лягте спиной, больным местом на него и говорите семь раз:   Выйду я, раба Божия (имя), на восток...

Заговор как распрощаться с бедами.

Заговор как распрощаться с бедами.

Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать. Надеемся, что справиться с...

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить. Возьмите любые крошки или кусочки хлеба, в блюдце налейте заговорную воду. Слова заговора начинайте читать заранее, еще в доме. Выйдите на улицу, но далеко от дома не уходите. Несколько...

Романтические эмоции

Романтические эмоции

Эти эмоции возникают при мечтательной созерцательности, некой идеализации людей, отношений, природы. Также они возникают и при появлении влюбленности, платонических чувств, наполненных сладкой грустью и грезами.  К этой группе относятся и духовно -...

О тайном смысле предметов.

О тайном смысле предметов.

Отточено острие ножа,подобно лучу. Луч пробивается на землю с небес,чтобы уничтожить тьму.Лезвие вашего ножа также способно сражаться со злом. Железо обладает магическим свойством притягивать ваши думы и желания,конечно,если они сильны. По лезвию ножа...

Предсказания Леонардо да Винчи

Предсказания Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи, великий художник и изобретатель, был личностью невероятно многогранной. Помимо своих гениальных картин, выдающихся изобретений и открытий он оставил потомкам загадочные "Предсказания", представляющие собой своеобразную игру в загадки...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь)

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь)

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

День рождения и поверье

День рождения и поверье

На самом деле есть поверье, что нельзя отмечать детям 13 лет, мужчинам 40 лет, а женщинам 53 года. Считается, что именно в эти годы в человеке закладывается дальнейшая программа жизни, которую...

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Очень трудный но самый сильный заговор. Этот заговор проводится на убывающей Луне, желательно в ночь с понедельника на вторник. Заранее приготовьте все, что необходимо для этого обряда: истолченные осколки стекла, землю...

Приметы о подарках

Приметы о подарках

Что дарить на праздник? О подарках существует множество различных примет и суеверий. Некоторые вещи дарить просто нельзя. Но как быть, если в подарок вас попросили преподнести именно этот  предмет. Например, если вы...

Сила природы. Сглаз и порча.

Сила природы. Сглаз и порча.

Человек издавна пользуется силой природный стихий,чтобы наладить свою жизнь и избавиться отпроблем. Летом нам на помощь приходят солнце и дождь,зимой - ветер и мороз. Если вы подозреваете,что на вас или на ваших...

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Заговор от изъянов на лице

Заговор от изъянов на лице

Заговор от изъянов на лице.  Поможет заговор от угрей, пятен, морщин и всяких других изъянов на лице. Подуйте на гребешок и скажите: Гребенка- гребенка, забери все морщины ( угри, пятна ...)...

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва при тяжелой болезни. За речной водой надо идти утром, по дороге ни с кем не разговаривать и не оглядываться. Воды принести с полведра, зачерпнуть воду против течения реки....

Пугнические эмоции

Пугнические эмоции

Название происходит от латинского "пуга", что означает "борьба".  этих людей наибольшее эмоциональное насыщение происходит при удовлетворении жажды в острых ощущениях, им нравится упоенность риском,опасностью. Именно они любители быстрой езды, скалолазания, прыжков...

Зеркальные приметы и гадания

Зеркальные приметы и гадания

В старину у многих народов бытовала такая примета - если разбить зеркало, то впереди ждет семь лет неудач.   Зеркала на протяжении всей истории своего существования воспринимались не только сквозь призму негативных...

Глорические эмоции

Глорические эмоции

Название происходит от латинского слова "gloria", что буквально означает "слава". Желаемый спектр астральных состояний этого типа возникает при удовлетворении потребности в самоутверждении. Энергетика их астрального тела получает мощную подпитку в...

Магия чисел.

Магия чисел.

Вера в колдовские свойства чисел восходит к временам,когда возникал счет. У многих племен "считать" означало сглазить,"околдовать".Первоначально люди не имели общих чисел для всех предметов.  Вера в колдовские свойства чисел восходит к временам,когда...

Простой рецепт любовного напитка.

Простой рецепт любовного напитка.

Простой но очень сильный рецепт любовного напитка , который можно приготовить быстро , прямо перед первым свиданием.   Пить его нужно обязательно вдвоем. Раньше пили даже из одной посуды.Также не забудьте заговорить...

Напишите письмо своему Ангелу

Напишите письмо своему Ангелу

Составление письма своему Ангелу-Хранителю- чрезвычайно эффективный способ установить с ним контакт. Время размышления и усилия, которые вы прикладываете при написании письма, - все это помогает сконцентрировать вашу энергию. Письмо пишется так,...

Что делать, если вам вредят соседи

Что делать, если вам вредят соседи

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год. Этот заговор читают во время половодья, когда сходит лед. Надо взять краюшку хлеба. от души ее посолить, принести к реке - ни с кем не...

Способы экстренной защиты биополя

Способы экстренной защиты биополя

Эти способы защиты своего биополя достаточно просты и не требуют много времени. Если вы почувствовали, что произошло энергоинформационное вторжение, то согласно классическим рекомендациям, чтобы их снять, нужно вразу( не позже чем...

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Должен знать каждый Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать: Родись. Христос. Родись и здоровье. Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.   Если...

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

На растущую луну, поздно вечером – желательно в час мага, 00:00, – сядьте за стол. Поставьте свечу (с учетом нужного цвета). Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем свою просьбу: например –...

Заговор покупателя на удачную покупку

Заговор покупателя на удачную покупку

Чтобы пойти за покупкой, а дорогой деньги не потерять, заговорите свой кошелек. Это поможет и от вора-похитителя, и от потраты случайной, которую вы совсем не планируете и сейчас себе позволить никак...

Оберег от пакостей коллег

Оберег от пакостей коллег

Оберег от пакостей коллег Помогите, пожалуйста, разобраться с коллегами. Они делают мелкие пакости на работе: портят личные вещи, обувь, воруют вещи, пачкают медхалаты так, что невозможно отстирать, распарывают их по швам....

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства.

Заговорить младенца от пьянства. Для того чтобы ребенок, когда вырастет, не пил вина, нужно его заговорить. Дитя кладут на пеленку, в которой его крестили, и говорят: Святые Отцы хмеля не пьют, Животные и...

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru