Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:

 Помоги, Господи, в моем торге,

В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз, от порчи и разорения, От всякого зла, наведения. Как пчелы к сладкому меду слетаются, Так пусть и покупатели к моей лавке сбегаются,

Хвалят мой товар и берут, Да еще раз ко мне на порог придут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. аминь. 

Чтобы деньги водились

 Существуют определенные правила, которые помогают сохранять удачу в деньгах. Например,чтобы у вас водились деньги, нужно подавать милостыню левой рукой и так, чтобы сумма была непременно четной, то есть, количество денег, которые вы подаете, должно делиться на два.

Не следует занимать деньги после заката, а также 13 марта, иначе деньги от вас уйдут, то есть совсем перестанут водиться.

Кто разменяет деньги у беременной женщины, тот отдает ей свою удачу в деньгах.

Тот, кто жертвует деньги на храм или в пользу сирых, кладет их в вечно растущую Божию ниву.Каждая десятина, отданная  на Божие дело, обязательно вернется в многократном виде на Землю и станет Божией милостью в вечной жизни. 

Заклинание для удачной продажи

 
Перед тем как продать что-то, произнесите над вещью заклинание.
Оно поможет назначить хорошую цену и получить деньги сполна. Подержите вещь в руках и без сожаления отложите в сторону. Затем перекрестите ее, держа в руке монетку, и произнесите заклинание:

Вещь хорошая за деньги пусть уйдет. Товар пусть мне деньги принесет. Продаю от души, получаю сполна. Аминь, аминь, аминь.

После этого вещью не пользуйтесь, не примеряйте, а только подготовьте ее к продаже.

Молитва о благополучии в предпринимательстве и торговле

 
Боже, богатый милостью и щедротами, в деснице Коего все сокровища мира! Устроением всеблагого Твоего Промысла мне суждено совершать куплю и продажу благ земных, имеющим в них нужду и потребность.

О Всещедрый, Премилосердный Боже! Осени своим благословением труды и занятия мои, сотвори меня нескудным живою в Тебя верою, соделай меня богатым на всякую, сообразную с Твоею волею, щедрость и даруй мне тот прибыток, который на земле состоит в довольстве своим состоянием, а в будущей жизни отверзает двери милосердия Твоего!

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2592 раз