Сильный заговор на деньги и добро

Многие полагают, что белая магия эффективна лишь в том случае, если обратиться к профессиональному ведуну. Мы утверждаем, что заговоры на удачу и получение денег можно читать дома.

 

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток

Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с нею весь ваш дом от порога по часовой стрелке, окропляя святой водой крест-накрест все стены, углы, двери и окна. Одновременно повторяйте вслух (заранее выучив наизусть) этот заговор.

 Вода святая, Святым Духом полная, пошли мне, рабу Божьему (имя), и всем домашним моим, и всему дому моему, всем стенам моим, полу, потолку, дверочкам и окошечкам и каждому уголку благодати вдоволь, и всякого достатку. Аминь.  

Заговор, чтобы пришли деньги на осуществление желания

Если вам срочно нужна сумма, чтобы осуществить какое-то желание, именно для этой цели привлечь деньги поможет этот заговор. Только когда деньги придут, потратьте их именно так, как задумали, не поддавайтесь соблазну цели и желания поменять, а то на ветер все улетит.

Встаньте рано утром, лучше до рассвета. Выйдите на улицу и встаньте лицом к востоку (или у окна, если оно на восточную сторону выходит). Дождитесь, пока светать начнет, и три раза произнесите вслух, шепотом или про себя .

 Встал я, раб Божий (имя), поутру, чтобы солнце встречать, заветные задумки исполнять. Там, на восточной стороне, три мудреца живут, один знает, что мне получить должно, второй знает, где должное отыскать, третий знает, как должное получить. Открою тайну тем мудрецам: хочу я (назовите свое желание). Одарите, мудрецы, мудростью своей, помогите, что хочу, получить. Да будет на все воля Божия. Аминь.  

Совет Ванги

Если хотите, чтобы осуществилось ваше желание, изготовьте талисман из веток смородины, он помогает в достижении даже труднодостижимых целей. Весной срежьте с куста три тонких молодых прутика смородины.

Возьмите три ленты или шнура зеленого цвета, которые должны быть длиннее, чем ветки, и сплетите в косичку вместе с ветками смородины. Косичку соедините в кольцо, в которое только-только проходит кисть руки.

Если ветки оказались длиннее чем надо, срежьте их. Лентами или шнурами крепко свяжите получившееся кольцо, но только не все вместе, а каждый шнур отдельно, чтобы вышло три узла. Когда прутья высохнут, талисман можно носить – либо на руке, как браслет, либо в сумке, в кармане, или держать рядом с собой. Через год талисман надо сжечь и изготовить новый. 

Как притянуть к себе удачу и деньги: народные приметы 

Начнем с кошелька, как основного хранителя материальных благ. Желательно, чтобы он был сделан из натуральных материалов: ткани, замши или кожи, что способствует свободной циркуляции энергии.

Прислушайтесь и к другим советам по поводу «домика для денег»: Носите в кошельке только деньги, уберите фотографии, которые могут забирать на себя материальную энергию.
Кошелек должен быть выполнен в цветах, приближенных к красному или коричневому, т.к. стихией денег считается металл и земля.

Чтобы притянуть деньги, бумажник должен быть приличным и новым. Большую концентрацию денежной энергии обеспечивает спрятанная в кармашке кошелька веточка вереска или небольшой кусочек корня хрена.
Лучше, чтобы купюры в бумажнике были сложены лицом к лицу, а банкноты с большим номиналом расположены поближе к вам.

Если планируете кому-то подарить бумажник, обязательно положите в него монетку или купюру.   Целесообразно носить в карманчике неразменную монету или долларовую купюру, сложенную треугольником.

 

Как притянуть деньги в свою жизнь: советы   

Денег много не бывает – этот постулат верен во все времена, так как в современном обществе невозможно прожить без товарно-денежных отношений. Так что привлечение средств и удачи к себе всегда считается актуальным.

Вы никогда не задумывались, какое негативное влияние несут вырвавшиеся в сердцах фразы типа: «Да разве это деньги? Копейки!» или привычное: «Денег нет»?

А ведь именно такими словами вы изолируете свою энергетику от денежных потоков и программируете себя на бедность и постоянную нехватку финансов. Даже не допускайте мыслей о том, что вы навсегда останетесь бедным человеком, и вам не будет хватать денег. Мыслите позитивно!

Сформируйте у себя привлекательное отношение к финансовым учреждениям, не поддерживайте негативных разговоров о кредиторах и не выплаченных долгах. Тратьте хотя бы немного денег на помощь малоимущим, подаяния и благотворительность: отданные от всей души средства вернутся к вам в двойном размере.

Есть еще она примета: возьмите денежную купюру, нанесите на нее свои инициалы и промажьте уголки эфирным маслом пачули, которое притягивает к себе денежную энергию. 

  • Святочные денежные обряды

    Еще с самых давних времен вся молодежь, а особенно девушки ждали время рождественских Святков. Считается, что это магическое время, когда гуляют по земле духи.…
  • Заговор на удачу в денежном деле

    Неумение хранить деньги – изъян наподобие физического. Вылечить его нам поможет колокольчик. Заговор на колокольчик поможет вам сохранить контроль над вашими…
  • Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

    Этот заговор читать нужно четыре раза в год. на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую…
  • Заговор на удачное окончание дела

    Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. Читайте заговор каждое утро в течение трех дней.…
  • Как вернуть долги ?

    Кто из нас может похвастаться тем, что никогда не брал денег в долг? Наличие долгов, как правило, вызывает у человека негативные эмоции, ощущение тяжкого…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2002 раз