Чтобы удача и достаток пришли

Возьмите кольцо, которое вы носите (только не обручальное), положите его в стеклянную или керамическую чашу с водой, и наговорите вслух или шепотом по памяти.

Здесь конец и здесь начало, здесь ни конца и ни начала. Кольцо-колечко, ты безначально и бесконечно, так бесконечна удача моя и достаток мой.  

После ополосните водой из чаши лицо и руки, затем достаньте кольцо и наденьте на палец. Пока вы носите кольцо, достаток будет к вам прибывать (не обязательно носить не снимая, важно хотя бы ненадолго надевать кольцо каждый день).

Для сытой жизни  заговор.

Рано утром ложку меда растворите в воде и наговорите на нее вслух.

 На море-океане, на острове Буяне стоит град святой, в нем дворец расписной, во дворце том стол накрыт, царь-царевич-королевич за столом сидит, а перед ним три чаши золотые – одна для достатку, другая для прибыли, третья для богатства. И я там был, из всех чаш мед пил, вволю угощался, сытостью наслаждался. Мед тот сладок да липок – домой я вернулся, гляжу, а достаток, прибыль да богатство, прилипли да за мной потянулись. Не переводится сытость да довольство, живу да радуюсь, медком балуюсь.  
  • Заговор на удачу и достаток

    Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и…
  • Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

    Привлечение материальных благ, процветания и изобилия Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны…
  • Заговор быстро продать товар

    Как быстро продать товар. Часто начало бизнеса зависит от того, насколько быстро вы сумеете найти покупателя на свой товар. Чтобы цепочка покупателей не…
  • Заговор на скорый приход денег

    Заговор на скорый приход денег. Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан, сколько возьмется, емкость для воды…
  • Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

    Как привлечь удачу и деньги, можно объяснить в двух словах: разумно любить их, верить в удачу и всегда благодарить судьбу за полученные бонусы и премии.…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2014 раз