Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Простой заговор ,чтоб разбогатеть честным путем. Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству. После этого заговора соблазны исчезнут, и появятся возможности разбогатеть честно.

В любое время дня, но не позднее заката солнца, возьмите святой воды, налейте ее в стеклянную или керамическую посуду, поставьте на стол. Рядом поставьте зажженную свечу. Возьмите любую монету, зажмите ее пинцетом, или положите на кончик ножа, и прокалите на пламени свечи, а затем сразу же опустите в посуду со святой водой, и быстро скажите слова заговора вслух 

 Иудины деньги, грязны, поганы, заразны, прочь от меня подите, путей ко мне не ищите. Вовек мне (имя) не мараться, вовек мне честным оставаться. Святым огнем прокаляю, святой водой омываю! Чиста моя совесть, чисты мои руки, чисты мои деньги. Аминь.  
 Свеча пусть догорит. Монету оставьте в святой воде на сутки. Затем водой омойте свои стопы, а монету положите в кошелек и носите, не тратя.  

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2054 раз