Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника. Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые.

Каждый человек теряет деньги, у каждого иногда отнимается то, что по заслугам ему принадлежит.

 

Этот заговор поможет чудесным образом вернуть то, что когда-то было вами потеряно, хоть и придет из другого источника.

Выйдите на дорогу или улицу, где много людей ходит. Идите по ней и считайте шаги. Отсчитав 21 шаг, начинайте про себя повторять (на память) слова заговора.

 Я иду, а денежки мне навстречу. Они меня ждут, ко мне радостно идут. Сколько людей тут за день ходит, столько и денег ко мне прибудет. Аминь. 
Повторить этот заговор нужно как можно больше раз (как минимум 21). После этого снова считайте шаги, отсчитайте 21 шаг, и можете возвращаться домой или идти по своим делам. Постарайтесь сразу же забыть о том, что вы ожидаете денег, тогда они скорее к вам придут.  

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Читать заговоры притягивающие деньги

Заговор на растущую Луну

Выполняется на четвертый день после новолуния. Нужно подойти к окну, позвенеть и пошуршать деньгами и сказать: Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!
Повторить три раза.

Заговор на деньги

Выполняется на растущей Луне. Надо зажечь зеленую свечу и сконцентрироваться на пламени.

Повторять заговор от трех до девяти раз, чтобы почувствовать его силу: «Я желаю, чтобы целебная и гармоничная энергия этой свечи стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь.

Я притягиваю деньги как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. Да будет все по слову моему».

Свечу оставить, чтобы догорела.

Денежный заговор от нищеты

Если денег постоянно не хватает, надо достать коровий рог, копыто или кость от ноги.

Подойдет говяжья нога, купленная в магазине, только кость нужно хорошо очистить от мяса. Положить кость в холодную воду и оставить на сутки. Затем воду слить, а кость положить на солнце.

Когда кость высохнет, произнести заговор от нищеты:
Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, навстречу мне семь ангелов, семь архангелов, семь святителей, семь моих покровителей. «Ангелы, архангелы, святители-покровители, где вы были, что вы видели?» – «Были мы на святых горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду-нищету за море.

Прибег за море, там стоит белый камень алатырь. Кинул вол ту беду-нищету на алатырь-камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые пески, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет». Лежи, беда-нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сей день я тебя ключом закрыл(а), а ключ в колодце утопил (а). Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

После прочтения заговора надо завернуть кость в белый платок и спрятать у порога. В ближайшее время нехватка денег перестанет вас беспокоить.

Заговор , чтобы муж женщины-домохозяйки хорошо зарабатывал

Этот заговор направлен на то, чтобы муж женщины-домохозяйки хорошо зарабатывал, не уставал на работе, чтобы на семью оставались силы.

Читают заговор в понедельник, когда муж уходит на работу. Провожают мужа за порог, крестятся и произносят заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, молода раба замужняя (имя), поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо – дуб мамрийский, на том дубу висят три клюки. Те клюки трех святых странничков, трех святых угодничков.

А первая клюка – святого Антония, а вторая клюка – святого Иоанна, а третья клюка – святого Евстафия. Подойду, поклонюся, угодникам Божиим помолюся. О святии мученики Антоние, Иоанне и Евстафие! Призрите с небеснаго чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих; но яко приснии благодетели и ходатаи наши, молите Христа Бога, да человеколюбив и многомилостив сый, сохранит мужа моего венчанного (имя) от всякаго лютаго обстояния: от труса, потопа, огня, меча, злых человек, своих и моих грех.

Да не осудит Господь нас грешных по беззакониям нашим, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от всещедраго Бога, но во славу святаго имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления. Да молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны. О святии мученики Антоние, Иоанне и Евстафие!

Дайте рабу Божьему (имя) в руки силу, в голову разум, в сердце помыслы чистые, в дом добро, в семью любовь! Помоги, Господи. Аминь. Аминь. Аминь.

  Заклинание для притягивания богатства

 Если твердо решили разбогатеть, то возьмите компас и определите северное направление.
Разложите вокруг компаса монеты разного достоинства. Затем поставьте на столе справа от стрелки компаса красную свечу, а слева – желтую и зажгите их.
Произнесите заклинание три раза:
Силы природы, стороны света, поделитесь со мной своими богатствами. Сейчас и во веки веков. Аминь.
Ждите, пока свечи догорят и пламя само потухнет. Монеты как талисманы разложите в потайные карманы, кошельки, шкатулки и не тратьте их. Остатки свечей закопайте в землю.

  Молитва ангелу-хранителю о материальном благополучии 

Можно читать ее вместе с утренним или вечерним молитвенным правилом после основных молитв (или просто после пробуждения или перед сном).

К тебе, ангеле Христов, взываю. Аще оберегал меня, и защищал, и хранил, ибо не согрешил я прежде и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас, низойди на меня и помоги мне. Трудился я много весьма, и сейчас ты видишь честные руки мои, которыми я трудился.

Так пусть же будет, как учит Писание, что воздастся по трудам. Воздай мне по трудам моим, святый, дабы наполнилась утомленная трудом рука и мог бы я жить безбедно, Богу служить. Исполни волю Всевышнего и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь.

  • Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах

    Заговор на Луну-добытчицу о помощи в денежных делах. Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время - 12,13,14 день после новолуния. Поставьте на…
  • Заговор на исполнение желаний

    Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и…
  • Заговор, чтобы не было у вас безденежья

    В этой трудной ситуации стоит прибегнуть к помощи магии. Существует огромное количество заговоров от безденежья и бедности. Заговор против бедности. Такой…
  • Заговор на зарплату

    Заговор на зарплату. Если зарплату месяцами держат, не выплачивают, то поможет следующий заговор. Этот заговор надо делать дома, в понедельник утром, перед…
  • Магический денежный прием

    Магический денежный прием На каждой современной российской купюре перед ее номером стоят две буквы. Если у вас имя состоит из четного количества букв, то…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

 

Прочитано 3648 раз