Заговор чтобы зарплату повысили

Очень обидно бывает, когда начальник не ценит опыт и квалификацию сотрудника и платит несправедливую зарплату.

Чтобы наконец-то добиться повышения оклада, выплаты премии и других бонусов, каждый раз, перед тем как приступить к работе, сцепляйте указательные пальцы обеих рук и повторяйте трижды заговор, закрыв глаза:

«Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил, с Иисусом Христом, Господом нашим, говорил. Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, деньги грести лопатой. Пусть раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) начальник не забудет, не обойдет, добром наделит, накормит, напоит. Аминь. Аминь. Аминь».  

Откройте глаза, расцепите пальцы и приступайте к работе.

  Обряд с очищением рабочего места

Данный заговор читается трижды в течение двух дней подряд. Магические слова данного заговора помогут очистить рабочее место и привлечь к себе денежные средства. Читать их необходимо в первые дни полной луны. Перед тем, как приниматься за выполнение обряда и привлекать повышение заработной платы, заготовьте мешочек с травяным сбором. В мешочек стоит положить: горсть сушеной календулы; горсть мяты.

В первый день придите на работу одним из первых. Мешочек спрячьте на рабочем месте, чтобы никто не смог увидеть его. Отработайте, как положено, а вечером, вернувшись домой, произнесите слова заговора. При этом желательно открыть окно и смотреть на полный круг луны.

Текст заговора
«Все живое полную луну слушается: земля, цветы и животные. Так и я, раб Божий (собственное имя), прошу в полнолуние света, согласия и материального достатка. Пусть зарплата моя будет также кругла, как светило небесное. Как расти луна будет, так и будет увеличиваться она, а как уменьшаться луна станет, так стабилизируется она. Светя лунный ясный, месяц круглый, а кошель мой полный и золотой».

Произнесите заговор три раза подряд, а после ложитесь спать. С утра пораньше отправляйтесь на работу. Придя первым, откройте окно и, пока никого из сотрудников нет, произнесите такие слова: «Выпускаю недостачи и неудачи, а свет впускаю».

Теперь можете приступать к своим непосредственным обязанностям на рабочем месте. Действовать заговор начнет сразу же. Эффект от воздействия магических слов можно будет заметить уже в первые две недели.

заговор на повышение зарплаты

  Обряд с монеткой 

Магия придет на помощь и тогда, когда начальник намеренно не повышает размер заработной платы усердному и ответственному сотруднику. Чтобы изменить отношение руководства и получить долгожданное повышение, можно использовать заговоренную монетку.  Для ритуала понадобится копейка любого номинала, но обязательно желтого цвета. В период растущей луны над монеткой следует произнести:

«Как рыбы в море-океане не счесть, как не счесть звезд на небе ночном, как трав не сосчитать в полях и лугах, так пускай и у меня, раба Божьего (собственное имя) всегда водятся деньги: в кошельке и в доме.

Пусть начальник увидит мои труды и увеличит мне зарплату, добавит мне немало денег. Слова мои сильные и крепкие, как могущественный камень Алатырь. Запечатаю я свои речи в землю, чтобы отныне и вовеки было так. Аминь». 

Трижды прочитав слова заговора, уберите монету в рабочий стол. Она обязательно должны находиться у правой руки. В течение трех дней должна копейка находиться в потайном месте. Спустя этот период монету необходимо извлечь и пойти с ней в магазин. Там приобретите любую сладость, расплатившись заговоренной на повышение заработной платы монетой. Эту сладость подарите ребенку или угостите знакомого. После этого заговор начнет действовать. Эффект можно будет заметить только спустя 1-1,5 месяца.

Денежный заговор от нищеты

 

Если денег постоянно не хватает, надо достать коровий рог, копыто или кость от ноги.

Подойдет говяжья нога, купленная в магазине, только кость нужно хорошо очистить от мяса. Положить кость в холодную воду и оставить на сутки. Затем воду слить, а кость положить на солнце.

Когда кость высохнет, произнести заговор от нищеты:
Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, навстречу мне семь ангелов, семь архангелов, семь святителей, семь моих покровителей. «Ангелы, архангелы, святители-покровители, где вы были, что вы видели?» – «Были мы на святых горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду-нищету за море.

Прибег за море, там стоит белый камень алатырь. Кинул вол ту беду-нищету на алатырь-камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые пески, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет». Лежи, беда-нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сей день я тебя ключом закрыл(а), а ключ в колодце утопил (а). Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

После прочтения заговора надо завернуть кость в белый платок и спрятать у порога. В ближайшее время нехватка денег перестанет вас беспокоить. 

 

Заговор на деньги

  Выполняется на растущей Луне. Надо зажечь зеленую свечу и сконцентрироваться на пламени.

Повторять заговор от трех до девяти раз, чтобы почувствовать его силу: «Я желаю, чтобы целебная и гармоничная энергия этой свечи стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь.

Я притягиваю деньги как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. Да будет все по слову моему».  Свечу оставить, чтобы догорела.

 

Денежный заговор на растущую Луну

   Выполняется на четвертый день после новолуния. Нужно подойти к окну, позвенеть и пошуршать деньгами и сказать: Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!
Повторить три раза.    
 
  • Если срочно нужна работа

    Заговор если срочно нужна работа. Зачерпнуть дождевой воды, сколько возьмется. Взять новый носовой платок, лучше без рисунка, положить его в воду и прочитать…
  • Заговор чтобы вас ценили на работе

    Чтобы вас ценили на работе. Данный простой обряд подойдет вам в том случае,если вы неуютно чувствуете себя на рабочем месте, если сослуживцы и начальство не…
  • Заговор на удачу в новом деле

    Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление деятельности по прежнему…
  • Заговор на приход денег

    Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в…
  • Охранный заговор на деньги

    Этот заговор поможет, когда вы какое-то время не собираетесь тратить деньги, и вам надо их сберечь. Возьмите купюру любого достоинства, и перекрестите ее…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2773 раз