Заговор чтобы вас ценили на работе

Чтобы вас ценили на работе.

Данный простой обряд подойдет вам в том случае,если вы неуютно чувствуете себя на рабочем месте, если сослуживцы и начальство не воспринимают вас всерьез или если на работе нередко возникают конфликты. Для проведения ритуала вам понадобятся стакан чистой воды (лучше всего родниковой) и чайная ложка свежего меда. В ближайшую воскресную ночь нужно подойти к открытому окну, поставить стакан с водой на подоконник и растворить в нем ложку меда. Теперь берем стакан в руки и трижды начитываем на него слова заговора:

 Как вода стала от меда сладка, как вода стала вкусна, да всем людям люба, так и меня на работе будут любить, да уважать, да шагу без меня в делах не смогут ступать. Как сказано, так сбудется. Аминь. Аминь. Аминь.  
 Стакан нужно оставить на окне на всю ночь. Утром, перед работой, нужно слегка ополоснуть сладкой водой свое лицо. Умывание нужно повторять каждый день, до тех пор, пока вода не закончится.

Вскоре после проведения волшебного ритуала вы заметите, что коллеги и начальство начинают по-дружески относиться к вам, ценить ваш вклад и уважать за  профессионализм.  

  • Заговор на процветание

    Чтобы хозяйство процветало.В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту…
  • Денежные заговоры на березовый веник

    Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять. Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая [panel…
  • Заговор, чтобы долг вернули вовремя

    Заговор, чтобы долг вернули вовремя. Когда одалживаете людям деньги, подстрахуйтесь, что бы вас не обманули. Посолите краюху черного хлеба со словами: [panel…
  • Денежный заговор на полотенце

    Понадобится новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Полотенце нужно сложить двенадцать раз. Складывая, каждый раз читать заговор: [panel…
  • Заговор на удачу в денежном деле

    Неумение хранить деньги – изъян наподобие физического. Вылечить его нам поможет колокольчик. Заговор на колокольчик поможет вам сохранить контроль над вашими…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1918 раз