Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода, чтобы зарплату прибавили вскорости. Делать лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром.

Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько штук и сколько в сумме получается. Бросьте их в ведро, погремите ими хорошенько, а потом залейте чистой водой для заговора. Болтайте рукой в воде, как будто денежки считаете, да приговаривайте так: 

В воде рыбку ловлю, из воды достаю, пусть как много ее в воде, так и денег прибудет мне. Расти, денежка по денежке, разрастайся, да мне в сети попадайся, в мои руки ловись, а от чужих подальше держись. Расти, Луна, возрастай и мне, рабу Божьему (имя), богатства дай!  
Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренные денежки в середину стола, на каравай хлеба (или просто на большой кусок хлеба, если они поместятся). Пусть полежат так, а вы с трех сторон от куска или каравая отщипните, скатайте общий комок и съешьте его, тщательно разжевав. Деньгами после этого надо воспользоваться как можно скорее, в тот же день.  
  • Заговор от ошибок в работе

    От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть…
  • Заговор, чтобы выйти из бедности

    Заговор, чтобы выйти из бедности. Если в вашей жизни затянулась полоса, когда денег не хватает даже на еду и одежду, этот заговор поможет вам выйти из бедности…
  • Судьба золотого червонца

    Судьба золотого червонца Отличался " убойной" магической символикой и золотой советский червонец- так называемый "Сеятель" 1923 года, на котором были…
  • Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

    Заговор, чтобы денежки напоить-накормить. Возьмите любые крошки или кусочки хлеба, в блюдце налейте заговорную воду. Слова заговора начинайте читать заранее,…
  • Охранный заговор на деньги

    Этот заговор поможет, когда вы какое-то время не собираетесь тратить деньги, и вам надо их сберечь. Возьмите купюру любого достоинства, и перекрестите ее…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1970 раз