Защити свой кошелек

Защити свой кошелек от потерь. Возьмите две монетки, одну желтого металла, другую - белого. Сложите их вместе, скрутите красной ниткой очень плотно. В прозрачный стакан без граней и без рисунка налейте воды для заговора и нашепчите на нее так:

Против татя, против супостата, против чужого алкающего глаза, супротив вредного измышления и колдовства заговариваю на вечные времена. Деньга к деньге, прилипай, как мед. ко мне моя деньга придет. Добро в мошну, мошна тугая, деньга ее не покидает. Слово мое ключ. а замок на дно. Аминь.  

Пусть полежат монетки до следующего утра. Утром воду вылейте в землю с благодарностью, монетки выньте да положите их в кошелек.

внимание !

Смотрите, никому их не отдавайте и не теряйте, носите всегда при себе. 

Заговор на кошелек для женщин

 
Зажечь три зеленые свечи. Взять деньги и именную икону и в три часа ночи положить правую руку на бумажные деньги, левую – на икону. Прочитать заговор, глядя на икону:

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь. Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, через свечи назад передал.

В понедельник взяла я лопату, во вторник землю вспахала, в среду зерно купила, в субботу зерно собрала.

Как много зерен в поле, и как их не счесть, и как их зараз не съесть, так бы было много и множество в моем кошельке денег. Слово мое крепко. Да будет так.

После прочтения заговора спрятать деньги в кошелек и убрать его на три дня. Потом кошельком можно пользоваться как обычно. Свечи нужно скрутить и сжечь до конца. Когда они начнут дымить, открыть форточку, чтобы дым шел вверх. 

  • Заговор от ошибок в работе

    От ошибок в работе Делать заговор лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть…
  • Денежный заговор на березовый веник

    Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно. Легкий заговор на богатство ! Говорим на березовый веник, который лежит перед вами.…
  • Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

    Очень сильный заговор ,чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли. Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете…
  • Заговор на скорый приход денег

    Заговор на скорый приход денег. Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан, сколько возьмется, емкость для воды…
  • Заговор если не хватает денег

    Если сильно не хватает денег на 100% поможет этот заговор. Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела,…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1802 раз