Заговор быстро продать товар

Как быстро продать товар.

Часто начало бизнеса зависит от того, насколько быстро вы сумеете найти покупателя на свой товар. Чтобы цепочка покупателей не переводилась, надо взять в блюдце воды для заговора и положить туда свое кольцо, можно обручальное или просто любимое.

Крутите его безымянным пальцем правой руки вкруг себя и одновременно вкруг тарелочки, приговаривая

 Как мельница крутила, зерно молола денно и нощно, так пусть и деньги мои, и товары мои крутятся денно и нощно. Пусть не в мешке лежат, а по миру кружат, другие денежки встречают, другие денежки ко мне приводят. 

Как пчелы на мед летяг - так все на мой товар глядят, как мотыльки на свет летят - так деньги ко мне идут.

Как звезд не пересчитать, как землю руками не обнять, так слово мое крепкое никому не снять. Все ко мне идут, свою деньгу несут, товар разбирают, хлеб-соль-вода тут. Все ко мне сюда, здесь вам вода. Вам вода, мне деньги. Аминь. Аминь. Аминь.  

Потом кольцо наденьте и не снимайте сколько можете, лучше неделю. Воду выплесните в отхожее место.

  Заговор, чтобы что-то удачно продать

Этот заговор годится как для торговли и бизнеса, так и для удачной продажи какого-то своего личного имущества. Возьмите веник и намочите его в воде, на которую наговорите семь раз слова. Веником пройдитесь по всем комнатам, особенно по укромным уголкам, и все сметайте в центр дома.

Слова такие:

Беру метлу крепкую, да выметаю ссор, выметаю грязь, всякую беду выметаю, а удачу к себе приметаю. Идите, купцы, один, другой, третий, платите щедро, живите добро! Как вода целебна, крепка, полезна, так и слово мое кованое железно, никто не согнет, не переступит. Я красный купец, со мной мой венец. Как все воду пьют, так и на мой товар идут. Все на товар глядят, все забрать хотят. Вам товар, мне деньга в карман. Аминь.   

Заклинание для удачной продажи

 
Перед тем как продать что-то, произнесите над вещью заклинание. 
Оно поможет назначить хорошую цену и получить деньги сполна. Подержите вещь в руках и без сожаления отложите в сторону. Затем перекрестите ее, держа в руке монетку, и произнесите заклинание:

Вещь хорошая за деньги пусть уйдет. Товар пусть мне деньги принесет. Продаю от души, получаю сполна. Аминь, аминь, аминь.

После этого вещью не пользуйтесь, не примеряйте, а только подготовьте ее к продаже.

деньги и богатство

  Заклинание для притягивания богатства 

Если твердо решили разбогатеть, то возьмите компас и определите северное направление.
Разложите вокруг компаса монеты разного достоинства. Затем поставьте на столе справа от стрелки компаса красную свечу, а слева – желтую и зажгите их.

Произнесите заклинание три раза:
Силы природы, стороны света, поделитесь со мной своими богатствами. Сейчас и во веки веков. Аминь.

Ждите, пока свечи догорят и пламя само потухнет. Монеты как талисманы разложите в потайные карманы, кошельки, шкатулки и не тратьте их. Остатки свечей закопайте в землю.

  Заговор , чтобы муж женщины-домохозяйки хорошо зарабатывал 

Этот заговор направлен на то, чтобы муж женщины-домохозяйки хорошо зарабатывал, не уставал на работе, чтобы на семью оставались силы.

Читают заговор в понедельник, когда муж уходит на работу. Провожают мужа за порог, крестятся и произносят заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, молода раба замужняя (имя), поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо – дуб мамрийский, на том дубу висят три клюки. Те клюки трех святых странничков, трех святых угодничков.

А первая клюка – святого Антония, а вторая клюка – святого Иоанна, а третья клюка – святого Евстафия. Подойду, поклонюся, угодникам Божиим помолюся. О святии мученики Антоние, Иоанне и Евстафие! Призрите с небеснаго чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих; но яко приснии благодетели и ходатаи наши, молите Христа Бога, да человеколюбив и многомилостив сый, сохранит мужа моего венчанного (имя) от всякаго лютаго обстояния: от труса, потопа, огня, меча, злых человек, своих и моих грех.

Да не осудит Господь нас грешных по беззакониям нашим, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от всещедраго Бога, но во славу святаго имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления. Да молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны. О святии мученики Антоние, Иоанне и Евстафие!

Дайте рабу Божьему (имя) в руки силу, в голову разум, в сердце помыслы чистые, в дом добро, в семью любовь! Помоги, Господи. Аминь. Аминь. Аминь.

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

 

Прочитано 2559 раз