Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть и решить, действительно ли вы хотите продолжать отношения с этим партнером. Любите ли вы его (ее) на самом деле? Что нужно сделать:

1. Для проведения обряда выберите вечер субботы.

2. Возьмите коробку с булавками и луковицу.

3. Возьмите одну из булавок и воткните ее в луковицу. Как только вы сделаете это, постарайтесь вложить в нее всю вашу страсть и представить, что каждая булавка, которую вы втыкаете, — это мысль, которая вонзается в мозг возлюбленного.

4. Продолжайте втыкать булавки в лук и говорите:

Я хочу, чтобы вся моя страсть и любовь к предмету моего вожделения (скажите имя человека) вошли в его мозг так же легко, как эти булавки входят в лук. Ты будешь думать обо мне ночью и днем до тех пор, пока не скажешь, что любишь меня.

5. Когда вы закончите, оставьте луковицу лежать под лучами солнца, чтобы она пропиталась ими.

Вы должны повторять этот ритуал в течение трех дней. В последний день возьмите луковицу и посадите ее в землю с любовью и страстью. Скоро ваш возлюбленный вернется к вам другим человеком.
  • Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

    Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой - не присушили Чтобы напасть не случилась, каждый раз, как муж домой приходит, вы потихоньку…
  • Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого

    Если у вас есть кто на примете,можно сделать так: Взять клубочек и завязать на нем три узелка,и на каждый узелок нашептать: [panel background="#1b75bb"…
  • Как нагнать на любимого тоску ?

    Это самый сильный и мгновенный приворотный заговор чтобы быстро нагнать любовную тоску на любого человека. Нужно самостоятельно сделать так, чтобы любимый…
  • Заговоры возбуждающие-на травы

    Травы вместе с заговорами - основное оружие знахаря. Рецепты проверены веками. Возбуждающие свойства трав хорошо известны. Но нужно сразу сказать, что на…
  • Рецепты приворотных любовных напитков

    Простые но очень сильные рецепты для любовных приворотов. Приворотные напитки готовятся только на растущую луну ! [panel background="#1b75bb" color="#ffffff"…
  • Приворот на ногти мужа

    Чтобы муж не изменял вам, состригите в четверг у него ногти, завяжите их в узелок и носите его в течение сорока дней на груди. Завязывая узелок, перекрестите…
  • Заговоры от разлучницы.

    Любовный заговор от разлучницы. Читают этот заговор так : " По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна…
  • Приворот на закате солнца на жениха

    Приворот на закате солнца на жениха. Сильный любовный заговор. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите [panel background="#1b75bb"…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

 

Прочитано 1756 раз