Яйцо, снимающее порчу

Из писем наших подписчиков. Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то другое заболевание?

То, что вы описываете, похоже на порчу. Но обращаться к помощи магии следует только в том случае, если традиционная медицина не находит отклонений.Разбейте яйцо в чашку, наговорите особые слова и выпейте. Слова такие:

 «Заговариваю я все жидкости в теле моем, заговариваю я всю слизь в теле моем. Чтобы она по телу гуляла, но знать о себе не давала. Ни через рот,ни через нос, ни через ухо не вытекала, а своим путем тело мое покидала.Аминь».  
  • Тройная защита от сглаза

    Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я…
  • Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

    Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает. Для этого нужно взять…
  • Снятие сглаза святой водой

    Снять сглаз поможет святая вода. Святая водица является волшебным магическим средством. Простой обряд с водой на снятие негатива. Данный обряд является очень…
  • Сглаз на одиночество

    Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно. Злость - вот еще одна из причин,…
  • Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

    Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся. Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1781 раз