Как точно определить есть ли на вас порча ?

Как точно определить есть ли на вас порча. Есть много способов порчу выявить - и сложные, и простые. Много вам не нужно, но и одного будет мало.  

Порча - это зло. след темных сил на вашей судьбе. Она. словно ржа. вашу душу разъедает. А ведь бесам того и надобно, хорошо им. коли человек сам в их руки идет. Озлобится на невезение, безденежье, одиночество и пойдет невесть что творить. Поэтому силы тьмы будут мешать вам обряд проводить, если вы сами все делаете, без помощи целителя, который знает, как бесов отпугнуть. 

Определение порчи яйцом. Его многие целители используют. Способ простой и всем удается. Возьмите стакан, наберите в него воды - хоть ключевой, хоть из-под крана, значения не имеет, какая вода. Затем вам нужно взять свежее куриное яйцо - чем свежее, тем лучше. Можете на рынке одно яйцо купить. Теперь берем яйцо в левую руку, нож в правую (левши наоборот) и разбиваем яйцо в воду очень аккуратно, чтобы желток ножом не зацепить.

Сразу же берете стакан и ставите его себе на темя. Чтобы было удобно. подбородок нужно опустить вниз, прижать к груди. Продержите так 2-3 минуты, а потом посмотрите, что в воде получилось.  

Если вода чистая, прозрачная, и желток, и белок так и остались нетронутыми, ровными - порчи на вас нет.

Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовство.  А уж если эти полоски с пузырьками, то порча очень сильная, скорее всего, порча «кольцо» или «омут».

Ну, а уж если в полосках вы видите черные точки, или на желтке красные прожилки - порча сделана опытным колдуном, который могильную землю использовал. Снять ее с одного раза не получится.  

Определение порчи при помощи свечи.

Для этого способа нужно купить в церкви свечу. Принести ее домой и дождаться, пока все уйдут (может остаться один верный вам человек, который будет вам помогать). Дальше раздеваетесь догола и зажигаете свечу. Подносите ее поочередно к таким местам: 

Низ живота.

Половые органы.

Солнечное сплетение.

Сердце.

Горло.

Точка между бровями (а если вам кто-то помогает проводить обряд, то свечу можно также поднести к темечку).

Поднеся свечку, скажите такие слова:

Гора Адамова, сила Аздамова, скажи на мне, (имя), где порча лютует.

Как произнесете слова, смотрите на пламя. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извивается, то порча есть.

По тому, где закоптило, можно узнать, и что за порча на вас наложена. 

Низ живота - «собачья порча».

Половые органы - порча «омут».

Солнечное сплетение - порча «бутылка».

Сердце - порча «кинжал».

Горло - порча «веревка».

Точка между бровями - «дыра».

Определение порчи золотом. Очень древний способ и верный. Только нужно вам для него найти хорошее золотое кольцо. Можно взять обручальное, только не свое, которое все время носите. Дальше кольцом медленно ведут по щеке или по руке и смотрят на кожу. Если остался темный след - порча есть. 
  • Как проявляется сглаз ?

    Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги…
  • Снятие порчи на безымянной могиле

    Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ.Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого…
  • Тайное снятие сглаза с близких

    Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск,…
  • Защитный заговор от порчи и сглаза.

    Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие…
  • Защита от порчи с помощью воды

    Сглаз, как вид порчи. Этому виду воздействия подвергается каждый и неоднократно. Чтобы сглазить человека достаточно плохо посмотреть на него, плохо о нем…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1874 раз