Очищение от сильного сглаза

Если есть любое подозрение на сглаз, прежде всего необходимо провести очищение. Это поможет избавиться от разных невзгод, которые твою душу и тело терзают, может, явно, а может, тайно. Очищенному человеку с водой легче договориться.

Выберите время, чтобы в доме было тепло. Разденьтесь донага, расплетите волосы, снимите все цепочки и прочие украшения. Вокруг запястий накрутите нитку шерстяную, красного цвета.

На левом - против часовой стрелки шесть оборотов, на правой - по часовой стрелке шесть оборотов. Завяжите крепко-накрепко. Никому завязывать не доверяйте, сами старайтесь.  Ноги тоже обмотайте трижды да свяжите. Приготовьте воду для заговоров и острый нож, лучше с костяной или деревянной ручкой.

Встаньте в широкий таз или корыто, острием ножа делайте крест на воде и говорите слова трижды.

От сатанинских пут избавляюсь, больше я никому не раба: ни бесу, ни черту, ни сатане, никакому врагу".  
 Вытираться нельзя, пусть вода в тело впитается. Веревки потом в землю закопайте, а воду вылейте после заката солнца туда, где не растет ни трава, ни другие растения, подальше от дома, лучше на какой-нибудь пустырь. 

Через сутки после очищения надо взять:

• хлеба горбушку.

• гребешок (или расческу),

• три веточки березы,

• три веточки осины,

• три веточки сосны,

• два ножа с деревянными ручками,

• ложку,

• любой ненужный ключ, чтобы с дырочкой был,

• нитку шерстяную любого цвета,

• соль.

 

Пойдите туда, где есть естественный водоем (река, озеро, ручей). Выберите такое время, чтобы рядом не было никого посторонних. Время дня не очень важно, но лучше делать все на рассвете, тогда вода сильнее.

Встаньте у самой воды, разуйтесь, снимите носки или чулки, освободите руки до локтя (лучше сразу что-то с коротким рукавом надеть). Возьмите в руки ножи и начертите два круга вокруг себя, замыкая с собой все предметы, которые вы приготовили. Ножи должны двигаться навстречу друг другу: с одного места начните, потом они расходятся, потом встречаются там же. Ножи положите крестообразно перед собой. Поклонитесь водоему и перекреститесь. Теперь берите гребешок и расчесывайте волосы: три раза слева направо, один раз налево, и так семь раз.

Говорите:

Младые волоса, длинная коса, по плечам струилась, к земле стремилась. Пусть как не переводится волос на голове, так не переводится и силы в воде, так и не переводится силы во мне. да во всех моих жилах да поджилках, костях да суставах, да подсуставах. да ногтях, да власах во всякий день, во вечные времена. .Аминь. 

Возьмите очески волос и положите на скрещенные ножи. Теперь берите горбушку, разломите ее пополам, густо посолите обе половины и говорите:

Как мне сытно, так и тебе. Как мне солоно, так и тебе. Как мне сладко, так и тебе. Вода-матушка. С тобой делюсь каждым куском, каждой крошкой, да и ты меня не позабудь, рабе Божьей (имя) дай силы в добрый путь. Ты со мной поделись, а я людям принесу, по дороге добро не растрясу. Тебе обещаю. что лишь во благо замышляю. Мой хлеб вкуси, меня, рабу Божью (имя) уважь. Аминь, аминь, аминь.

Половину из левой руки откусите и положите на землю, а из правой - бросьте в воду, да подальше. Теперь беритесь за ложку да соль. Правой рукой посолите воду в водоеме три раза, возьмите ложку да помешайте.

При этом говорите так: Как тебе солоно хлебать матушка, так и мне. рабе Божьей (имя).

После этого зачерпните да выпейте три ложки воды. Теперь берите веточки. Из них нужно сделать венок (или какое-то подобие венка, необязательно уметь, но надо постараться сделать ровный). Ветки берите попеременно: осина, сосна, береза. Очески своих волос в плетите туда же. Венок положите себе на голову и скажите:

Краса моя. сила моя. ум мой. будь, как твое. Твоя сила бегучая, твоя краса текучая - будь, как моя. Водяной да русалка водились, под водой любились, крепко-накрепко сроднились. Воденяга народились, по белу свету разбежались, в каждой реке остались. Так и мы с тобой. Мать-вода, неразлучны навсегда. В каждой капле сила твоя, как моя. Те слова под камень кладу, на холодное дно. морской травой привяжу, да никто не разрубит, да слова моего не достанет, не нарушит. Аминь. А ты Вода-матушка, не погнушайся, прими подношение, мое смиренное прошение. 

С последними словами бросьте венок как можно дальше в воду. Войдите в воду по щиколотки, опусти в воду кисти рук. Почувствуйте, какая из себя вода, как будто вы тоже ее часть. Умойте лицо. Теперь берите ключ, нитку и делайте так. Проденьте нитку в колечко ключа, нитку оставьте длинную. Нитку завязывайте на узлы. Узлов столько, сколько вам полных лет. Пока вяжете узлы, говорите:

 Каждый год силу дает, в мои жилы наливает, водой святой заливает, водой освящает, а Господь помогает. Налей меня силушкой до самого края, от порога и до самого неба. Да никому той силы не одолеть, меня с пути не сбить, не свернуть, назад не повернуть. Ногой шагаю, рукой беду отвожу. Тридцать три узла вяжу, да сто тридцать три приговора, да тысяча три уговора да переговора говорю, не останавливаюсь. Как не иссохнет мой язык, так и не иссякнет сила словам моим. Слова на ключ замыкаю, а ключ в воду бросаю. Ты, Матушка-вода, стань мне родимая матушка, дитя охрани, ключ сберегай, никому не давай, никому секрета не отворяй. Быть по слову моему навсегда и вовеки. Аминь.  

 

Повернитесь спиной, ключ бросьте как можно дальше в волу через левое плечо и больше на воду не оборачивайтесь. Вещи соберите и идите домой, ни с кем не разговаривая дорогой. Дома не умывайтесь. Вещами можно пользоваться на следующий день, оставшийся хлеб скрошите птицам, чтобы обязательно при вас склевали, а соль надо высыпать на порог и три дня не сметать. 
  • Защита ребенка от сглаза и порчи

    Как защитить ребенка от сглаза и порчи. Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно…
  • Заговор от наведенного сглазом пьянства

    Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого…
  • Порча через деньги

    Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от…
  • Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

    Действенным методом избавления от сглаза, порчи и других негативных воздействий считается молитва Иисусу Христу. Читается она не только тогда, когда человек…
  • Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

    Молитвы способны нейтрализовать накоплен­ное или направляемое на ребенка зло. Молитвы лечат, избавляют от неприятностей и несчастий.Чтобы молитва была…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1640 раз