Незаменимый заговор на снятие сглаза

Заговор на снятие сглаза

На убывающую луну вечером набрать в ковшик воды для заговора. Принести в помещение, прочитать три раза заговор - шепотом. После отпить три глотка. Взять новый носовой платок или небольшое полотенце - но не махровое - намочить его и обтереть голову, руки, ноги. Оставшуюся воду вылить через левое плечо. После ритуала лечь спать.

Уроки, призоры, денные перепсаохи, ночные непросьщи. щепотшце, ломотищще, худобгаце, родимцы, с бела лица раба(-ы) Божьего(-ей) (имярек), от черного глаза, от белого глаза, от девки пустоловки, от бабы самокрутки, от встречного-поперечного, от колдуна, от колдуницы, кто урочит, призорит, пусть острый нож проглотит, язык поворотит, горячую кровь пропустит.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

 

  • Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

    Действенным методом избавления от сглаза, порчи и других негативных воздействий считается молитва Иисусу Христу. Читается она не только тогда, когда человек…
  • Если вы обнаружили в пороге иглу

    Иголка в пороге - типичный и классический случай подкидыша порчи. Чаще всего такую порчу подкидывают, когда нет возможности или сил проникнуть в жильё жертвы,…
  • Защита ребенка от сглаза и порчи

    Как защитить ребенка от сглаза и порчи. Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно…
  • Очень простой заговор для снятия порчи

    Самый сильный заговор снятия порчи с помощью воды. Бывает так, что человек вроде бы без всякой причины почувствовал себя плохо. Именно с помощью бани наши…
  • Заговор как распрощаться с бедами

    Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1528 раз