Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Когда в жизни все не ладится и идет не так как планировалось, мелкие неприятности сменяются большими, а их количество вызывает удивление, многие люди задаются вопросом, не стало ли это все причиной сглаза или порчи.

И довольно часто ответ будет положительным.

Ведь даже не прибегая к колдовским обрядам и черной магии, человек при сильном всплеске зависти или злости может направить на другого человека негативное воздействие. И это воздействие самым неблагоприятным образом отразится на здоровье, успехе или других сторонах жизни. В таких ситуациях для снятия негатива используется заговор от сглаза и порчи.

Заговоры, чтоб от сглаза защититься.

Заговор при встрече с неприятным человеком  Если такого встретите, сложите за спиной кукиш левой рукой (можно под одеждой) и шепчите: Вот тебе встреча.

 

Если же, как подойдете к человеку, затрясется все - ноги, руки, шептать надо: Как к железному тиглю ничто не пристанет: ни вода, ни огонь, так и ко мне. Бабушка пошепчет, да на третей ступени подпола обдаст.

Защита на поясок. Нужно сплести из ниток тоненький поясок (просто несколько ниток вместе сложить и закрутить). Затем поясок надеть и нашептать так: Кто этот узелок развяжет, тот меня доведет. Поясок носят под рубашкой и никому не показывают.

 

Защита на соль . Нужно насыпать левой рукой соли в правую и сказать: Как соль не урочнтся, так бы и я, раб Божий, не урочился. Отныне и довеку. Аминь, аминь, аминь.

 

Защита, если нужно идти в людное место. Как придете, пальцы сложите крестом за спиной и шепчите очень тихоОт меня отойдет, к тому перейдет, другого возьмет.Так надо сказать три раза.

 

Как очиститься, если сами про кого плохо подумали или сказали. Никакое зло без ответу не остается, поэтому если сами про кого плохо подумали или позавидовали, проведите этот обряд, чтобы на вашу голову не пало наказание. Сразу (как только возможно) надо встать на колени, поклониться трижды и сказать:

Простите меня, свято честно местечко, лес дремучий, пески сыпучие, болота зыбучие! Простите меня, грешника, где я дунул, где я плюнул, слово не аккуратно сказал. Простите меня, грешника.
  • Способы снятия с ребенка сглаза и порчи

    Не смотря на то, что сглаз относится к легкой магии, в большом объеме он может быть очень опасен, даже приравниваться по силе к порче на смерть. Это значит,…
  • Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

    Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся. Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите…
  • Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

    Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому,…
  • Заговор на постель, чтобы не сглазили

    Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы…
  • Тройная защита от сглаза

    Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1575 раз