Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Когда в жизни все не ладится и идет не так как планировалось, мелкие неприятности сменяются большими, а их количество вызывает удивление, многие люди задаются вопросом, не стало ли это все причиной сглаза или порчи.

И довольно часто ответ будет положительным.

Ведь даже не прибегая к колдовским обрядам и черной магии, человек при сильном всплеске зависти или злости может направить на другого человека негативное воздействие. И это воздействие самым неблагоприятным образом отразится на здоровье, успехе или других сторонах жизни. В таких ситуациях для снятия негатива используется заговор от сглаза и порчи.

Заговоры, чтоб от сглаза защититься.

Заговор при встрече с неприятным человеком  Если такого встретите, сложите за спиной кукиш левой рукой (можно под одеждой) и шепчите: Вот тебе встреча.

 

Если же, как подойдете к человеку, затрясется все - ноги, руки, шептать надо: Как к железному тиглю ничто не пристанет: ни вода, ни огонь, так и ко мне. Бабушка пошепчет, да на третей ступени подпола обдаст.

Защита на поясок. Нужно сплести из ниток тоненький поясок (просто несколько ниток вместе сложить и закрутить). Затем поясок надеть и нашептать так: Кто этот узелок развяжет, тот меня доведет. Поясок носят под рубашкой и никому не показывают.

 

Защита на соль . Нужно насыпать левой рукой соли в правую и сказать: Как соль не урочнтся, так бы и я, раб Божий, не урочился. Отныне и довеку. Аминь, аминь, аминь.

 

Защита, если нужно идти в людное место. Как придете, пальцы сложите крестом за спиной и шепчите очень тихоОт меня отойдет, к тому перейдет, другого возьмет.Так надо сказать три раза.

 

Как очиститься, если сами про кого плохо подумали или сказали. Никакое зло без ответу не остается, поэтому если сами про кого плохо подумали или позавидовали, проведите этот обряд, чтобы на вашу голову не пало наказание. Сразу (как только возможно) надо встать на колени, поклониться трижды и сказать:

Простите меня, свято честно местечко, лес дремучий, пески сыпучие, болота зыбучие! Простите меня, грешника, где я дунул, где я плюнул, слово не аккуратно сказал. Простите меня, грешника.
  • Как не дать себя сглазить

    Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это…
  • Заговор от сглаза у реки

    Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна.…
  • Порча на болезнь

    Ко мне в гости часто заходит соседка. Мы садимся с ней пить чай и разговариваем о том о сем. Но каждый раз все нами разговоры сводятся к обсуждению всяких…
  • Что делать если крестик потемнел.

    Если крестик потемнел. Нательный крестик носит на шее любой верующий человек. Он не только оберегает владельца от всяческих бед,но и может дать знак, если на…
  • Заговоры и обряды для снятия сглаза и порчи

    Очень сильные заговоры и обряды для снятия сглаза и наведенной порчи. Для того чтобы снять порчу и сглаз, существует много методов. Например, наговор на воду,…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1588 раз