Молитва на снятие приворота

К помощи молитвы также рекомендуется прибегать, борясь с влиянием приворотных чар. По мнению белых магов, при помощи тех или иных молитв человек может самостоятельно справиться с наведенным на него приворотом – в том случае, если он не восходит к разряду черной магии. Чтобы подобрать для себя наиболее эффективную молитву, жертва колдовства может обратиться к служителям церкви либо — к собственным ощущениям. Нередко интуиция подсказывает самому человеку ту молитву, которая применительно к описываемой ситуации оказывается наиболее могущественной.

Одним из самых распространенных и действенных обращений является молитва святому Киприану, который, согласно древним легендам, когда-то пытался прибегнуть к помощи колдовства, чтобы приворожить красивую девушку по имени Иустиния к одному богатому человеку. К счастью, девушка сумела защитить себя от колдовских чар молитвой, после чего Киприан раскаялся в своем поступке и стал проповедовать людям христианскую веру.

Святой угодник киприан, заступник и помощник всех к тебе обращающихся, да вознеси свою молитву о нас и да защитит она наши души от греха, искушения и плена бесовского. испроси для нас у бога нашего в немощи укрепление, в хворобе избавление, в страданиях утешение. и да ведомые тобою сподобимся мы в царствие небесном, и будем прославлять имя господа. во имя отца, сына и святого духа, аминь

Важно заметить, что обращаться к помощи молитв человек должен каждый день, желательно в одно и то же время. Молитвенные слова следует читать вслух или про себя, по возможности, пребывая в покое и одиночестве.

Чтобы процесс избавления от приворотных чар происходил более эффективно, специалисты рекомендуют прибегнуть и к помощи Библии, которую жертва магии должна читать каждый день. Предпочтительно, чтобы чтение Библии также происходило в уединенном месте, где объект приворота сможет полностью сконцентрироваться на Слове Божием. Читать Библию необходимо ежедневно, не менее получаса в день. Тексты молитв, встречающиеся по ходу чтения, пропускать нельзя – напротив, именно их следует читать негромко вслух, с выражением, стараясь вникнуть в каждое слово.

 

  • Молитвы, дающие нам физические силы, чтобы мы могли пережить трудные времена

    Болезни всегда отнимают у нас много сил и выбивают из колеи, но особенно страшно заболеть в трудные времена, и особенно, если на нас лежит ответственность за…
  • Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская»

    Предание свидетельствует, что Елецкая–Черниговская икона была обретена святым преподобным Антонием Печерским в 1060 году в лесу близ Чернигова. Преподобный…
  • Молитва от головной боли

    Какова сила молитв и как они помогают избавиться от головных болей ? В том, что в молитвах заключена особая сила, никто теперь уже и не сомневается. В великое…
  • Молитва от порчи и сглаза у детей

    Каждый родитель желает защитить своего ребёнка от порчи и сглаза. Дети очень часто становятся жертвами случайной порчи или сглаза. Это происходит потому, что…
  • Молитва сердца

    Иногда в продолжительной молитве только несколько минут бывают истинно угодны Богу и составляют истинную молитву и истинное служение Богу. Главное в молитве -…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2168 раз