Молитвы о любви

Настоящую, искреннюю, взаимную любовь, несомненно, мечтает и надеется встретить каждая девушка, но иногда реальность оказывается суровой и несправедливой. Изменить ситуацию можно при помощи молитвы или проведения обряда на привлечение любимого человека

Молитва – Ваш разговор с Богом, во время которого Вы можете обратиться к Всевышнему с просьбой. Помните, что молитва не обладает властью над чувствами, она не превращает человека в раба. Богу под силу организовать встречу двух людей, но дальнейшие события и чувства полностью зависят от Вас

Как правильно разговаривать с Богом

— Будьте искренни в своем Молениеей просьбе о любви.

— Верьте в силу молитвы и в милосердие Господа.

— Посещайте церковь, ставьте три свечки – Иисусу Христу, Пресвятой Богородице и Николаю Чудотворцу.

— Не забывайте креститься перед каждой иконой, началом чтения молитвы и по окончании.

— Чтобы молиться дома, купите в церкви иконы тех святых, которым будет адресована просьба о встрече с любимым, а также двенадцать свечей.

— Во время молитвы представляйте Ваши отношения, но избегайте греховных мыслей.

Дорогой Господь, обильно благослови мою личную жизнь и помоги найти настоящую любовь, в которой я очень сильно нуждаюсь. Я устал от одиночества, устал от душевной боли, связанной с неудачами в личной жизни, устал от отношений, приносящих мне боль и душевную муку. Я ХОЧУ НАСТОЯЩЕЙ, СЧАСТЛИВОЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮВВИ ОТ ТЕБЯ, ГОСПОДИ....

Награди меня, Госпоь, взаимной и счастливой любовью от Тебя. Пусть все неудачи и боли НАВСЕГДА уйдут ради Христа. Пусть уйдут все ненужние отношения. Я так хочу взаимной и святой любви. Пожалуйста, Господь, помоги мне найти такую любовь и помоги ее принять. Спасибо Тебе заранее. Аминь.

Дорогой Господи Боже! Молю, тебя помоги мне быть с любимым человеком который, мне очень дорог я прошу, тебя расположи, его сердце и душу ко мне. Только на тебя Господи моя надежда и вера, к тебе я обращаюсь. Помоги нам быть вдвоём пускай этот человек меня полюбит от всей своей души и от всего своего сердце. Я надеюсь и верю на то, что мы с ним будим вдвоём и станем друг другу родными, и любимыми друг для друга. Во имя Отца и Сына и святого духа ныне и присно во веки веков! Аминь.

Молитва на удачу в любви

Эта молитва может помочь девушке или женщине обрести семейное счастье. Она не направлена на конкретного человека, но способна в корне изменить жизнь человека, привнеся в неё любовь, счастье и душевное спокойствие.

О,Всеблагий Господи,я знаю,что великое счастие моё зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам,о Боже мой,душею моею и наполняй сердце моё: я хочу угождать Тебе одному,ибо ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум,скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня,Отче Святый,к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему,но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал:нехорошо человеку быть одному, и,создав ему жену в помощницу, благословил их расти,множитися и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога : Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва святой матронушке о любви

 О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь 
  • Молитвы за некрещеных живых и умерших

    На сегодняшний день существует множество разнообразных споров насчет того, можно ли молиться о здравии некрещеного человека. Одни на этот счет утверждают, что…
  • Простая молитва от порчи наведенной

    Молитва от сглаза, негатива и порчи – это сильное защитное средство от любой отрицательной энергии. С помощью простых молитв можно не только уберечь себя и…
  • Сильные материнские молитвы

    Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.…
  • Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

    Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о…
  • Молитва от бесплодия

    Для многих людей дети представляют собой несказанную радость. К несчастью, такое счастье не всегда случается в семьях и все чаще можно видеть людей, лишенных…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2290 раз