Молитва от воздействия черной магии

На каждого человека, подвергшегося воздействию потусторонних сил, приходится по меньшей мере сотня других людей, которым только кажется, что они подверглись такому воздействию. Поэтому не сходите с ума раньше времени!

Эту молитву надо читать не только против умышленного негативного воздействия, но и после конфликта в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеить поток любой негативный мысли

Господи, благослови! Мысли черные уйми. Голос сердца укрепи для изгнания черноты.

Катись чернота из раба (имя), крутись, крутись и исчезни во век.

Придёт Старец с посохом и скажет слово «истина» именем Господа всемогущего. Исчезни злая сила из сердца раба Божьего (имя) навсегда.

Слово силу имеет и изгонит черную рабыню.

Ангел пред престолом Господним станет на молитву за раба Божьего (имя) и будет отмаливать у Господа раба Божьего (имя) да приговаривать: «Господи, согрей и сохрани душу раба твоего (имя), возьми под своё крыло и не дай ворогу похитить душу раба твоего (имя). Убереги его и защити».

И окрепнет душа в славе Господней и воспоет гимн Господу. Слава тебе, Господи наш, слава тебе.

Аминь

Молитва от колдовства

 Свет божий, приди, крест свой упреди.

Охранную грамоту священное око Земли верни.

Зарю в свете воспой. Пламя черное сожги огнём священным своим.

Дай соколу ясну взлететь и гнездо свить.

А то, что в котле горит, то пусть от Святого Слова твоего исчезнет.

И не станет ему имени. Возьмет Матушка-Земля лозу и посадит у крыльца. Лаза побеги даст, и раб Божьей (имя) очистится в святом крестном Имени и Слова Божественного.

У престола Святые отцы будут петь псалмы и отмаливать раба Божьего (имя) от греха, наведенного по невежеству и во злобе. И раб Божьей (имя) отмоленный станет на ноги и будет петь молитвенное слово.

И полетит слово к Господню престолу, взывая о помощи и освобождении от пут колдовских.

И придет расскаяние в мир земной. Господь возьмет за руку (имя) и поведет к святому крещению.

Святая водица смоет все чары колдовские.

И очистится (имя) от всех зол, и воспоет Ангел утешения гимн Господу за отмоленное дитя Божье. Слава Тебе, Боже наш! Слава тебе! Вовеки Вечные.

Аминь 

Эту молитву для сильного воздействия надо читать три дня подряд или же через день по сорок раз.

 

  • Молитва божьей благодати

    Если нет Божественной энергии, Божией благодати, между Богом и человеком – бездна. Мы, православные, потому поклоняемся святым мощам, святым иконам, всем этим…
  • Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

    Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни,…
  • Молитвы от воздействия черной магии

    Любая молитва – это тоже своего рода магическое действие, вернее – вербальное воздействие на реальность, которое при помощи должной степени веры может изменить…
  • Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

    Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и…
  • Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

    Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»). Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» молятся об исцелении от раковых заболеваний, об избавлении от…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2591 раз