Очень сильная молитва от зависти лютой

Сильная молитва от зависти людей: описание, виды и тексты молитв. Как правильно читать православную молитву, чтобы избавиться от завистников на работе? 

К каким святым обращаются для защиты от недоброжелателей
Молитвенные тексты даются людям, чтобы защититься от завистников и собственных соблазнов. К кому следует обращаться:

Господу;
Иисусу Христу;
Богоматери;
Святому Николаю;
Матроне Московской;
Архангелу Гавриилу и Михаилу;
Святому Киприану;
Ангелу хранителю;
Царю Давиду;
Святым князьям Борису и Глебу;
Акакию Синайскому.

Молитвенные тексты для примирения враждующих сторон снимут груз обиды, от которой страдает сам человек. Только в прощении обидчиков человек становится сильнее, чище и светлее. Смягчить гнев и злость начальства поможет молитва у иконы «Умягчение злых сердец». Молитву у иконы Казанской читают для улучшения отношений в коллективе.

Матрона Московская помогала при жизни всем, кто обращался в различных проблемах. Сама святая была от рождения слепой, но имела глубокое сострадание к людям и молилась за них перед Господом.

Текст молитвы Матроне Московской:

«О, Блаженная Старица Матрона Московская. Попроси у Господа Бога о защите перед вражескими нападками. Очисти мой жизненный путь от сильной вражеской зависти и ниспошли с небес спасение души. Да будет так. Аминь».

Прошу Господа Всемогущего вернуть утраченную силу Божественной Любви и прошу восстановить защиту,разрушенную злой волей.Господи, направь свой взор на раба Божьего (имя) и поверни все злые взоры на лютый мороз, пусть остудит мысли черные черных дев.Разбуди в них, Господи, совесть.Успокой море лжи и зависти.Прошу Господа Всемогущего сберечь искру Света Божественной Любви в моем сердце от лютых вражеских сил.О, Боже Всемогущий, прошу, успокой бурю зависти лютой и восстанови Божественную нить с моей душой,разорвавшуюся в странствии по жизни,и укрепи волю Твою, Господи, во мне.И прошу Господа Всемогущего одарить меня своей Божественной милостью.Останови, Господи, зависть лютую,не дай ей осквернить дух, душу и тело.Прошу, о Господи, защити меня от лютой зависти и освободи из оков лютой ненависти.Прошу Господа Всемогущего восстановить справедливость на этой Земле и в каждом живом существе.Не моя воля. Господи, но Твоя да пребудет во мне и во всем мире вечно.Благослови нас. Господи,и одари своей любовью.Аминь.

С точки зрения христианской религии зависть равносильна смертному греху, из-за чего избавление от ее действия выполнить достаточно сложно.

Именно поэтому для того чтобы защитить себя от негатива, необходимо произносить молебен  ежедневно, ведь она считается единственным средством, которое поможет спастись от негативного воздействия, а вместе с произнесенным текстом прошения, к человеку приходит облегчение, так как очищается не только его тело, но и мысли.

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воз­даяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и ва­силиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое».

В трудные времена внезапно можно потерять все: работу, сбережения, доброжелательное отношение коллег и начальства. Даже самые лучшие друзья-сотрудники внезапно могут начать смотреть на вас косо: ведь каждый опасается, что его могут «сократить», и отчего-то желает, чтобы на его месте оказался кто-то другой - например вы... Читайте молитвы, оберегающие от недоброжелательства и зависти, поддерживающие духовные силы тех, кто уже попал под сокращение  и защищающие от потери работы, как можно чаще. И Господь не оставит вас!

Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательства коллег и начальства

Молитва для тех, кто попал под сокращение

Спасибо, Небесный Отец, что среди печали, гнева, неуверенности, боли я могу говорить с Тобой. Услышь меня, поскольку я взываю в смятении, помоги мне думать ясно и успокой мою душу. Поскольку жизнь продолжается, помоги мне ощущать Твое присутствие каждый день. И поскольку я смотрю в будущее, помоги мне найти новые возможности, новые пути. Веди меня Духом Твоим и покажи мне Твою дорогу, через Иисуса - путь, истину и жизнь. Аминь. 

  • Молитва от магического заклинания

    Молитва от заговора является сильным защитным средством не только от воздействия чужих чар, но используется и для других целей. Это особенные слова, которые…
  • Очень сильная и простая бабушкина молитва

    Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для…
  • Молитва божьей благодати

    Если нет Божественной энергии, Божией благодати, между Богом и человеком – бездна. Мы, православные, потому поклоняемся святым мощам, святым иконам, всем этим…
  • Молитва от внезапной смерти

    Каждому человеку предстоит расстаться с земной жизнью и перейти в область духов. Но опасно и страшно перейти туда не подготовленным, без исповеди и без…
  • Ахтырская икона Божией Матери

    Ахтырская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Ахтырская молятся об исцелении от лихорадки и горячки, о благоустройстве детей в обществе, о…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

 

Прочитано 2726 раз