Заговор от зубной боли

Народный заговор от зубной боли сможет помочь вам решить проблему, когда другие традиционные средства бессильны. Совершить подобный обряд будет совсем несложно даже новичку.

Наговорите на стакан воды для заговоров слова, потом глотните три раза и подержите воду на зубе, после сплюньте. Намочите тряпочку или ватную турунду и приложите к зубу.А остатки воды вылейте под любое дерево. 

Месяц в небе, солнце в дубе, червяк в зубе. Не глодай, не грызи, а во сыру землю иди. Там тебе дом. Аминь. 

Самые сильные народные заговоры от зубной боли

Бытует мнение, что наиболее эффективно будет действовать такой заговор, который передавался из уст в уста, из поколения в поколение и успел продемонстрировать свое действие. Но есть и исключения, которые смогли помочь не одному человеку и, вероятно, помогут и вам. Как я упоминал ранее, существуют еще ритуалы, такие как заговор от зубной боли на воду, деревянную палочку, воск и т.д. Хотя все эти ритуалы не несут в себе лечебных свойств, но, как утверждают люди, помогают абстрагироваться и сосредоточиться.

Если у вас под рукой нет какого-то предмета, на который можно наложить заговор, то можно просто произнести его. Теперь список наиболее действенных заговоров:

 Заговор 1.

Следует читать либо на улице, либо у открытого настежь окна:

Зорюшка-зарница, красна ты девица, в море камень, в поле заяц, на дне Лымарь. Покрой, зарница, мои больные зубы своею фатою от Лымаря; за белою фатою уцелеют они. Лымарь, отступись; коли станешь мои белы зубы грызть, свергну тебя ирода в бездну-преисподнюю. Слово сие крепко!

Заговор 2.

Необходимо произнести текст монотонно, 7 раз, прижав указательным пальцем правой руки десну с больным зубом:

Как падает солнце красное за горизонт и его больше не видно, как светлолицый месяц пропадает в небе, так бы боль ушла вслед за солнцем, за месяцем и не возвращалась.

 

Вариант заговора от сильной зубной боли на воду

Текст необходимо произнести 3 раза, причем очень близко к самой воде, чтобы поверхность ее слегка колыхалась

 

Заговор 3.

Следует читать на воду. Сперва наливаем в обыкновенный стеклянный или хрустальный стакан воду (либо ключевую, либо талую, либо попросту размороженную). Текст необходимо произнести 3 раза, причем очень близко к самой воде, чтобы поверхность ее слегка колыхалась:

Четыре сестры, Захарий да Макарий, Сестры Дарья да Мария,Да сестра Ульяна,

Они говорили,Чтобы у раба Божьего Имярек Щеки не опухли,Зубы не болели,

Ныне и довеку.Сим словам ключ и замок,Ключ — в воду, замок — в гору.

 

После того, как весь текст повторили тихо 3 раза, нужно небольшими глотками опустошить стакан и ожидать эффекта. 

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1492 раз