Заговор от возможного мошенничества

Если подозреваете, что можете стать объектом мошенничества, можно применить заговор, который отпугнет тех. кто хочет поживиться за ваш счет. На убывающую луну вечером выйти к реке. Ходить тихо, тайком, чтобы никто не видел, ни с кем не разговаривать, не здороваться, по дороге не оглядываться. Зачерпывать воду руками против течения, приговаривая: 

Я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), стану, благословясь, пойду, перекрестясь, отцом прощенный(-ая), матерью благословленный(-ая). Выйду в чисто поле; в поле стоит крест животворящей, за крестом златой камень; из-под камня златого кипит ключ серебряный. Из-под ключа серебряного течет быстрая река. В быстрой реке беру, раб(-а) Божий(-ия) (имярек) воду. Беру и наговариваю.

Сходите с раба(-ы) Божьего(-ей) (имярек) все прици, призоры и лихие оговоры, и лихие глаза; глаза завидущие, руки загребущие.

Сходите, печали, наветы, злые советы, с бабы-черноголовки, с девки-желтоволоски, со всякого злого-лихого человека. Отойдите, лихие оговоры и лютые глаза; Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

После умыться речной водой. Читать трижды и трижды умываться. Домой идти, не оглядываться, ни с кем не разговаривать и сразу лечь спать.  

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1429 раз