Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве. Воду надо зачерпнуть чашкой, сколько возьмется, прочитать заговор, потом умыться заговоренной водой, обрызгать себя три раза, оставшуюся воду вылить на новый носовой платок.

Когда платок высохнет, его нужно положить в потайное место и носить с собой.

 Господи Боже мой, я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), пред Тобой

Я прощу меня укрыть, оберегом сохранить и от зла оборонить. С Тобой вся святая рать, (здесь надо назвать имена любимых святых), Станет Богу помогать и меня оборонять

Встаю я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под ваш щит, он меня сохранит и от зла оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 

Обережный заговор, если вам нужна защита и покровительство сильных мира сего.

Иногда может потребоваться защита людей, от которых мы зависим, от начальства. Если собираетесь обратиться к кому-то за помощью, заручитесь поддержкой заговора. Делать надо накануне важной встречи, после заговора лучше сразу лечь спать.

 

Пойдите к любому водоему, опустите в воду правую руку. На ней не должно быть ни колец, ни браслетов, ни часов; рукав расстегните и закатайте. Водите три раза по часовой стрелке, потом три раза - против, затем снова три раза по часовой стрелке. Все это время читайте слова заговора.

  Господи Боже мой, я, раб Божий (имя), пред тобой. Я прошу меня святым твоим покровом укрыть, оберегом сохранить и от всякого зла оборонить. С тобой вся святая рать, станет Богу помогать и меня оборонять. Пошли мне помощника верного да охранителя честного. Встаю я, раб Божий (имя), под ваш щит, он меня сохранит и от зла оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1475 раз