Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал

Заговоры на лад между домочацами. Заговор, чтобы муж-кормилец всю семью не забывал.

Наговорить надо на воду, которой польете обувь и кошелек мужа. Берете нитку от своей одежды, если есть ребенок, взять от одежды ребенка (сколько детей, столько и ниток). Нитки от всех, кто в доме живет. Еще одну веточку из веника, которым дом метете. 

Связать нитки тремя узлами, все вместе замотать шерстяной небеленой ниткой, положить в прозрачный стакан с водой для заговора. Под дно стакана положить монетку, взятую из кошелька или из кармана мужа.

Слова заговора такие

 Как Святой Георгий на коне скакал, змея попирал, копьем святым его грудь пронзал, так и я святою водой растрату попираю, кошелек на ключ замыкаю, никакой холере в него лезть не позволяю. Испей, муженек, святой воды наболтанной, на леготу, на здоровье, на всяческую удачу.

Никогда меня не забывай, всех в дому привечай, все в дом неси, а тут тебе почет и уважение, всякое услужение, всякая забота. Куда бы ни шел, домой возвращайся, ради нас во всех делах старайся.

Вот мое слово верное, на замок замкнутое, в воду кидаю, тебя закликаю. Аминь. 

внимание !

Водой побрызгайте кошелек и мужнину обувь, в которой он ходит на работу. Остаток воды влейте потихоньку в еду или питье мужа, чтобы выпил в тот же день.

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1230 раз