Защита от порчи с помощью воды

Сглаз, как вид порчи. Этому виду воздействия подвергается каждый и неоднократно. Чтобы сглазить человека достаточно плохо посмотреть на него, плохо о нем подумать, то есть выплеснуть на него часть своей негативной энергии. Сглаз отличается от порчи тем, что порча – это преднамеренное воздействие, а сглаз – нет.
И не обязательно обращаться за профессиональной помощью к черным магам, чтобы сглазить человека. Причиной сглаза могут быть: чрезмерная неискренняя похвала, общение с энергетическим вампиром, зависть, злость и просто общение с человеком с темной энергетикой.
Если вы неверующий, попробуйте такой способ зашиты. Сосредоточьтесь, закройте глаза и представьте вашего ребенка стоящим под водопадом чистейшей горной воды.
Она омывает все его тело, вода стекает е пальчиков его ног, и сильный горный поток уносит все смытое прочь от него. Затем мысленно наденьте на него белый пушистый халат с капюшоном и длинными рукавами, закрывающий его с ног до головы, и медленно, с шеи до пят, застегните его на все пуговицы.
Представьте себе, как уютно, тепло и защищено он себя чувствует в нем. Повторяйте эту процедуру один раз в месяц.
Защита ребенка от сглаза и порчи
Как защитить ребенка от сглаза и порчи. Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно…Снятие порчи на безымянной могиле
Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ.Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого…Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?
Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому,…Сглаз на одиночество
Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно. Злость - вот еще одна из причин,…Как не дать себя сглазить
Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это…
Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !
















