Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую красивую девушку, всю в белом. Подумала - это ангел. А она за- говорила:
«Как же вас так упасть угораздило?» Я расплакалась, стала жаловаться на жизнь, на невезение.
«Это, - сказала девушка, - порча на вас была наведена, чтобы вы не той дорожкой ходили. Невезение - через обувь». И посоветовала мне провести такой обряд на сапоги.
С вечера подошвы вымыть и дать обсохнуть.Потом выключить свет, зажечь свечи и накалить в металлической посуде на газу песок. Когда начнет потрескивать, быстро смазать подошвы сапог клеем и опустить в этот песок со словами:
Потом выключить свет, зажечь свечи и накалить в металлической посуде на газу песок. Когда начнет потрескивать, быстро смазать подошвы сапог клеем и опустить в этот песок со словами:
Сапожки оставить высыхать до утра. Я так и сделала. Месяц с тех пор прошел. Вроде все потихоньку налаживается...
Заговор на спящего ребенка
Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свечку, и прочитайте…Порча на стельку
Некоторые колдуньи прибегают к старинному способу наведения порчи с помощью обыкновенной обувной стельки. Для этого они берут стельку и прибивают ее под…Прозрачная защита от сглаза
Легкая защита от сглаза. Линзы очков способны отразить сглаз, защитить от случайной порчи, когда ее наводят непреднамеренно. Однако существует несколько…Очищение от простого сглаза
Очищение от простого сглаза .От простого сглаза несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо…Заговор как распрощаться с бедами
Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного…
Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !
















